Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 11.12.2000 19:00:03


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Понедельник, 11.12.2000 18:34:28

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

В ТЕЛЬ-АВИВ ПРИБЫЛА МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМИССИЯ, КОТОРОЙ ПРЕДСТОИТ УСТАНОВИТЬ ПРИЧИНЫ НАЧАЛА НОВОГО ВООРУЖЕННОГО КОНФЛИКТА МЕЖДУ ИЗРАИЛЕМ И ПАЛЕСТИНОЙ

Ближний Восток Напомним, что конфликт длится уже два с половиной месяца. Глава комиссии американский сенатор Джордж Митчелл планирует встретиться с Эхудом Бараком и Ясиром Арафатом.

Впрочем, нынешний приезд международных экспертов на Ближний Восток носит скорее символический характер, в дальнейшем вся работа будет проходить в Вашингтоне. Члены комиссии уже затребовали письменные свидетельства от каждой из конфликтующих сторон.


Понедельник, 11.12.2000 18:31:00

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

В НАЛЬЧИКЕ ЗАДЕРЖАНА ПРЕСТУПНАЯ ГРУППА, ВЫМОГАВШАЯ ДЕНЬГИ У СОЛДАТ-КОНТРАКТНИКОВ, ОТСЛУЖИВШИХ В ЧЕЧНЕ

Северный Кавказ Самое поразительное в этой истории то, что вымогателями оказались военные.

Репортаж наших корреспондентов (см. видеоприложение).


Понедельник, 11.12.2000 18:28:51

СЕГОДНЯ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ, ЧТО НА ГРАНИЦЕ ПОЛЬШИ С ГЕРМАНИЕЙ ПРИ ПОПЫТКЕ ПРОВОЗА ВЗРЫВЧАТКИ ЗАДЕРЖАНЫ ЧЕТВЕРО ГРАЖДАН РОССИИ - ТРОЕ ИЗ НИХ ЧЕЧЕНЦЫ

Карта В автомобиле "Вольво", в котором они ехали, были обнаружены около двух килограммов взрывчатого вещества и пять электродетонаторов.


Понедельник, 11.12.2000 18:27:06

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

В ЧЕЧНЕ СОВЕРШЕНО ПОКУШЕНИЕ НА ГЛАВУ КОМПАНИИ "ГРОЗЭНЕРГО" НУРДИНА УСАМОВА

Схема Рядом с автомобилем, в котором он ехал, взорвался грузовик, начиненный взрывчаткой. Усамов получил контузию, однако, его жизнь вне опасности.


Понедельник, 11.12.2000 18:25:05

СЕГОДНЯ ИТОГИ ВОСКРЕСНЫХ ГУБЕРНАТОРСКИХ ВЫБОРОВ КОММЕНТИРОВАЛ ГЛАВА ЦЕНТРИЗБИРКОМА АЛЕКСАНДР ВЕШНЯКОВ

А. Вешняков Отличительной особенностью выборов губернатора Брянской области, является использование двойников, заявил в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" председатель Центральной избирательной комиссии России Александр Вешняков.

По его мнению, этот факт следует расценивать как "черную технологию", тем более, что соперник ныне действующего и лидирующего, по предварительным результатам вчерашних выборов, губернатора Юрия Лодкина, и его однофамилец "набрал 6 процентов голосов избирателей, что является тревожным фактом". Однако, заметил А.Вешняков, несмотря на то, что губернатор Ю. Лодкин набрал 29,39 процента голосов избирателей, второго тура голосования не будет, "поскольку закон Брянской области говорит о системе относительного большинства".

Через две недели, отметил А.Вешняков, состоится второй тур выборов главы Костромской области, где в первом туре выборов лидирует Виктор Шершунов.

По словам А.Вешнякова, самая низкая явка избирателей была на губернаторских выборах во Владимирской области, а, кроме того, был высок процент проголосовавших против всех: "здесь есть над чем задуматься и избранному губернатору, и организаторам выборов". По предварительным результатам, победившим на выборах в этом регионе можно считать Николая Виноградова, заметил глава Центризбиркома России.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное