Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 17.12.2000 19:00:07


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Воскресенье, 17.12.2000 17:47:17

ЗНАМЕНИТАЯ ПОП-ЗВЕЗДА МАДОННА И БРИТАНСКИЙ КИНОРЕЖИССЕР ГАЙ РИТЧИ ОБЪЯВИЛИ О МЕСТЕ И ДАТЕ СВОЕЙ СВАДЬБЫ

Мадонна и британский кинорежиссер Гай Ритчи Бракосочетание пройдет 22 декабря в шотландском городке Дорнох.

Церемония обещает "быть очень необычной.

Во-первых, ее проведет женщина-священник Сюзан Браун, во-вторых, самым первым свадебным подарком молодоженам станут два рулона туалетной бумаги.

Их вручит сама Сюзан Браун со словами - желаю, чтобы ваш брак был таким же длинным и прочным. По мнению слуги Всевышнего - это будет выглядеть очень символично.


Воскресенье, 17.12.2000 17:45:47

ГЛАВОЙ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОГО ВЕДОМСТВА США - ГОСДЕПАРТАМЕНТА - СТАЛ ГЕНЕРАЛ В ОТСТАВКЕ ДЖОН ПАУЭЛЛ

Джон Пауэлл и Джордж Буш-младший Представляя своего госсекретаря, Джордж Буш-младший назвал его "американским героем и примером для подражания". Он стал известен еще в годы правления Джорджа Буша Старшего. Занимая высшую военную должность в Америке - председателя Объединенного комитета начальников штабов - он возглавил известную операцию под названием "Буря в пустыне". К тому же он стал первым в истории афроамериканцем, достигшим такого высокого военного поста.

Выступая в техасском городе Кроуфорд, Пауэлл заявил, что одной из главных внешнеполитических задач новой администрации станет укрепление отношений с союзниками США и создание альянсов с дружественными государствами.


Воскресенье, 17.12.2000 17:43:39

ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПРОДОЛЖАЮТСЯ МАССОВЫЕ ДЕМОНСТРАЦИИ В ИТАЛИИ. ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ВЫШЛИ НА УЛИЦЫ РИМА, ПРОТЕСТУЯ ПРОТИВ ВИЗИТА В ВАТИКАН ЛИДЕРА АВСТРИЙСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ ЙОРГА ХАЙДЕРА

массовые демонстрации Демонстрации переросли в массовые столкновения с полицией. Стражи порядка с большим трудом сдерживали натиск толпы в непосредственной близости от Ватикана. В полицейских летели камни и бутылки с зажигательной смесью. Тем в свою очередь пришлось применить дубинки и слезоточивый газ.

Массовые беспорядки спровоцировало то, что в субботу Папа Римский Иоанн Павел П принял Йорга Хайдера, который известен своими профашистскими взглядами, несмотря на то, что тысячи демонстрантов требовали не пускать Хайдера в Ватикан.


Воскресенье, 17.12.2000 17:42:04

В МОСКВЕ ОБЕЗВРЕЖЕНО ВЗРЫВНОЕ УСТРОЙСТВО, ЭКВИВАЛЕНТНОЕ 800 Г. ТРОТИЛА

Саперы Спецоперация в самом центре Москвы. Этой ночью у жилого дома на Кутузовском проспекте была обнаружена подозрительная сумка.

На место был вызван кинолог с собакой, которая подтвердила наличие в пакете взрывчатого вещества. После этого жильцы дома были эвакуированы, а район происшествия оцеплен. К работе подключились специалисты ФСБ.

Они привезли робота-взрывника, который с помощью струи воды в буквальном смысле расстрелял взрывное устройство. По предварительной информации, его мощность равнялась восьмистам граммам тротила.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное