Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пожар в Петербурге стремительно растет


Вести.Ru: новости, видео и фото дня


Пожар в Петербурге стремительно растет
2022-01-24 05:37
В течение непродолжительного времени площадь пожара, вспыхнувшего в жилом доме в центре Санкт-Петербурга, увеличилась со 100 до 300 квадратных метров.

Саркисян надеется на конституционные изменения в Армении
2022-01-23 20:32
Бывший президент Армении Армен Саркисян считает, что сейчас страна – парламентская республика по форме, но не по содержанию. Он выразил надежду, что в государстве произойдут конституционные реформы, которые позволят президенту работать с согласованной, сбалансированной атмосфере.

Грузовой Dragon отстыковался от МКС
2022-01-23 19:09
Космонавты и астронавты на МКС отправили на Землю результаты научных экспериментов. Их доставит созданный компанией SpaceX грузовой корабль Dragon. Космический грузовик отчалил от Международной космической станции. Он приводнится через сутки у берегов Флориды в водах Атлантического океана.

Блинкен: США не введут санкции против РФ до "вторжения" на Украину
2022-01-23 18:34
Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Штаты введут новые санкции в отношении России только в случае ее агрессивных действий в отношении Украины. В противном случае их сдерживающий эффект будет утрачен, пояснил Блинкен. Ранее президент Украины Владимир Зеленский призвал США ввести ограничения как можно скорее.

Запад бьет по Киеву: Форин-офис назвал имя нового президента Украины
2022-01-23 16:51
Фейки об Украине множатся изо дня в день. Британский МИД назвал имя будущего пророссийского президента Украины, которого намерена привести к власти Москва. Это стало неожиданностью и для самого украинского политика, и для официального Киева. И, кажется, для всех неожиданность стала неприятной.

Посольство РФ призвало Лондон прекратить опасные риторические провокации
2022-01-23 15:29
Российское посольство призвало руководство Великобритании прекратить опасные риторические провокации, касающиеся Украины. Обвинения в адрес Москвы, которая якобы готовит "вторжение" на Украину и планирует привести там к власти пророссийское правительство, в посольстве назвали "лозунговой мишурой".

Десятка самых бесполезных для россиян кроссоверов
2022-01-23 14:42
Выбор машин из списка топ-10 самых востребованных или самых малопродоваемых кроссоверов – за покупателем. В одном случае он получает одну из тысяч машин, во втором – почти музейный экземпляр. Кто знает, может это инвестиция в далекое будущее?

Ни в какие ворота не лезет: как западная пропаганда обманывает весь мир
2022-01-23 14:03
Медиакампания про зловещую Россию заслонила собой многие реально важные вопросы. Пропагандистская машина западных стран работает в полную силу. Но много ли правды говорил миру Вашингтон на протяжении последних 20 лет?

Счетчик тикает: Россия не будет бесконечно ждать ответа Запада
2022-01-23 13:57
Российский дипломат пообещал европейцам и американцам "последствия на шее", если США и НАТО проигнорируют требования Москвы по гарантиям безопасности. Ответ ждут на следующей неделе.

Путин поздравил ДОСААФ с 95-летием
2022-01-23 11:42
Президент РФ Владимир Путин поздравил Общероссийскую общественно-государственную организацию "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" (ДОСААФ) с 95-летием со дня учреждения и отметил, что ее история создавалась смелыми и сильными духом людьми, которые стремились приносить пользу Родине. Телеграмма опубликована на сайте Кремля в воскресенье.

Лучше "Нивы" только УАЗ: болгары выбирают бюджетные внедорожники
2022-01-23 09:47
Болгарские читатели сравнили три бюджетных внедорожника – классическую Lada Niva, новый Suzuki Jimny и Dacia Duster последнего поколения.

"Омикрон" шагает по Москве: как столица справляется с новой волной COVID-19
2022-01-23 09:23
В Москве зафиксирован самый высокий прирост заболевших коронавирусом за всю пандемию. Тем не менее, штамм "омикрон" протекает гораздо легче, чем предыдущие варианты COVID-19. Поэтому основная нагрузка в этот раз легла на врачей поликлиник.

Госуслуги облюбовали мошенники. Схемы обмана и способы защиты
2022-01-23 09:12
Москвичей предупредили о новых атаках кибермошенников. Они охотятся за персональными данными с портала госуслуг. Начинается все со звонка от лжесотрудника, а заканчивается тем, что с ваших счетов пропадают большие суммы.

Госуслуги облюбовали мошенники. Схемы обмана и способы защиты
2022-01-23 09:12
Москвичей – предупредили о новых атаках кибермошенников. Они охотятся за персональными данными с портала госуслуг. Начинается все со звонка от лжесотрудника, а заканчивается тем, что с ваших счетов пропадают большие суммы.

В избранное