Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Электронная версия журнала "Сериал"


Информационный Канал Subscribe.Ru

Сериал N2


Лицо с обложки

Константин Хабенский. Молчаливый дозорный

Вещь в себе – говорят о Константине Хабенском люди, имевшие возможность хоть раз в жизни с ним пообщаться. В последнее время он стал жестче и недоступнее. «Костя и в обычной-то жизни говорит мало, - заметил в одном интервью его лучший друг, коллега по цеху Михаил Пореченков, - а после съемок в “Дозорах” вообще говорить перестал».

http://serialmag.ru/article.php?term_id=1920&num_id=232


В эфире

"Альпийский патруль". Только факты.

«Альпийский патруль» - самый дорогостоящий проект европейского телевидения. Бюджет каждой серии составил полтора миллиона долларов. (К примеру, целый сезон «Вавилона 5» стоит всего 700 тысяч.). Прибавьте к этому первоклассных актеров, сложнейшие кинотрюки, съемку не на привычную для российских сериалов «цифру», от которой все выглядят плоскими и искусственными, а на настоящую кинопленку: результат – абсолютный лидер показа.

http://serialmag.ru/article.php?term_id=1921&num_id=232


В эфире

"В круге первом"

В январе на канале «Россия» состоится крупнейшая премьера – сериал по роману А. Солженицына «В круге первом». Съемки, начавшиеся в декабре 2004-го, проходили в атмосфере строжайшей секретности.

http://serialmag.ru/article.php?term_id=1922&num_id=232


В эфире

Джулианна Маргулис не терпит сантиментов

Медсестра Кэрол Хэтауэй из сериала «Скорая помощь» без памяти влюблена в доктора Дага Росса. Настолько, что даже хотела покончить жизнь самоубийством. К счастью, ей это не удалось. Актриса Джулианна Маргулис говорит, что ей жаль свою героиню, уж слишком та ранимая и трепетная. Сама Маргулис далека от сантиментов.

http://serialmag.ru/article.php?term_id=1923&num_id=232


В эфире

"Сабрина - маленькая ведьма"

Волшебство всегда притягивает, интригует. А когда его творцами оказываются дети – успех гарантирован. Сериал «Сабрина – маленькая ведьма» тому подтверждение.

http://serialmag.ru/article.php?term_id=1924&num_id=232


В эфире

Иван Моховиков: настоящий ефрейтор

Про ефрейтора Соколова из сериала «Солдаты» актер Иван Моховиков говорит с уважением: «Это преданный друг. С такими, как он, все хотят идти в разведку». Да и сам Иван парень что надо.

http://serialmag.ru/article.php?term_id=1925&num_id=232


В эфире

"Солдаты-6". Скоро! Премьера!

Глядя на массированную атаку новых сезонов сериала «Солдаты» можно подумать, что началась война. Не успел закончиться пятый сезон, как ему на смену пришел шестой, который уместно было бы назвать «Солдаты возвращаются». И действительно, опрометчивая демобилизация некоторых героев после второго сезона, существенно ударила по рейтингу сериала. И потому было принято решение незамедлительно вернуть их в часть.

http://serialmag.ru/article.php?term_id=1926&num_id=232


На языке чувств

Жайме Монжардим: "Пора в Россию"

Три попытки встретиться с Жайме Монжардимом в Бразилии окончились неудачей. Он бесконечно занят. Монжардим - режиссер самых успешных теленовелл: «Земля любви», «Клон», «Музыка ее души», «Бразильская акварель», «Америка». Заканчиваются съемки одного сериала, а он уже работает над следующим. Так что пришлось поехать на Гоа. Это индийский штат, бывшая португальская колония, где проходил Международный кинофестиваль. Фильм «Ольга» Жайме Монжардима показали на открытии. Мы встретились в гостинице на берегу океана.

http://serialmag.ru/article.php?term_id=1927&num_id=232


На языке чувств

Анжела Виейра. Красота по-бразильски.

Анжела Виейра стала заниматься классическим балетом с 5 лет и уже в 15 вошла в труппу муниципального театра в Рио. Но однажды она решила составить компанию подруге, которая шла на пробы в программу Planeta dos Homens («Планета мужчин»), и получила контракт – сказался богатый танцевальный опыт.

http://serialmag.ru/article.php?term_id=1928&num_id=232


Крупный план

Людмила Артемьева: "Выруливайте на солнечную сторону!"

Людмила Артемьева никогда не унывает и любит, чтобы жизнь вокруг била ключом. Вот и сейчас актриса умудряется совмещать съемки в очередной части «Таксистки» с работой в новом ситкоме «Кто в доме хозяин», где она выступила в роли бабушки. Нашлось у Артемьевой время и для встречи с «Сериалом».

http://serialmag.ru/article.php?term_id=1929&num_id=232


Стиль

Юлия Такшина ненавидит диеты

Юлия Такшина в сериале «Не родись красивой» играет модную секретаршу Вику. Она красивая, стильная, вызывающая и ужасно вредная! В жизни Юля – милая, спокойная девушка. Единственное, что объединяет их с Викой – это умение быть всегда красивой. У Юли есть свои секреты красоты, которыми она с удовольствием с нами поделилась.

http://serialmag.ru/article.php?term_id=1930&num_id=232


Стиль жизни

Звезды встали. Кто на что.

До окончания зимнего сезона достаточно долго. А значит коньков, лыж, санок, сноубордов, снежных крепостей и прочих сезонных радостей впереди еще много. Звезды любят этот сезон не меньше обычных людей, а многие из них ждут снега с нетерпением - ведь начало года пора отпусков, а отпуск можно посвятить любимому развлечению. Кто из звезд, какие зимние виды спорта предпочитают и решил выяснить «Сериал».

http://serialmag.ru/article.php?term_id=1931&num_id=232



Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tv.serial.serialmag
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное