Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интересные статьи для Женщин

  Все выпуски  

Интересные статьи для Женщин


Интересные статьи для Женщин

Выпуск N11

Добрый день, дорогие читатели! Рада, что есть возможность написать вам, хоть пару строкJ

 

В силу последних событий, произошедших в моей жизни мне пришлось потрудиться и найти самую свежую информацию о способах поддержания и восстановления здоровья. Когда я узнала, что беременна двойней, была безумно счастлива и в то же время осознавала нагрузку на свой организм.

 

Передо мной стояла задача вырастить два здоровых организма и не потерять здоровье при этом. И так как питание у современного человека очень скудное, вопрос встал очень остро.

 

Конечно, огромное подспорье составляли натуральные витамины, минералы, травы и дополнительное клеточное питание.  Сейчас мальчишкам уже пять месяцев.  И я с ответственностью скажу с задачей мы справились.

 

Надеюсь вам интересен будет следующий цикл рассылок об этомJ

 

Я все так же помогаю людям снижать свой вес, сейчас в работе группа из 7 человек (девочки из Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска и Владивостока), свой вес я практически привела в порядок после родов, осталось два килограмма, это пустякиJ

 

Результаты у худеющих отличные, отзывы есть в соц.сетях и сайт заработал в прежнюю силу и уже несколько рецептиков там есть http://negoloday.ru/category/dieticheskie-retseptyi/

Пока я не располагаю большим количеством свободного времени, но обещаю давать вам полезную информацию по возможности.

 

До скорого!

 

С любовью Ольга Деккер, эксперт центра лечебного питания «NEGOLODAY.RU»


В избранное