Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 4.


ПИТАНИЕ  ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ПСИХОЛОГИЯ СЕРВИСЫ ФОТО, ВИДЕО

ВЫПУСК

от 2016-02-03


 

Как не набрать вес на праздники

Kak-ne-nabrat-ves-na-prazdniki

Каждую весну или осень мы задаемся целью набрать форму и придерживаться правильного питания до конца дней своих. Обычно вопрос о том, как не набрать вес на праздники, посещает нас в преддверии традиционных торжеств. Так происходит с нами каждый год, и каждый год мы стараемся найти у себя хоть один грамм силы воли и полграмма совести, чтобы сесть за праздничный стол со здравомыслящей головой.

Читать далее... 

Упражнения для бедер и ягодиц

uprazhnenija dlja beder i jagodic

Рельефные бедра и округлая «орешком» попка– мечта любой женщины. В откорректированных спортивных и модных журналах на нас смотрят идеальные «пятые точки» без малейшего намека на целлюлит. Каждый раз, подойдя к зеркалу, мы смотрим на то, чем «наградила» нас природа. В большинстве случаев это – широкий таз с «ушками» по бокам, которые так неприглядно свисают из-под нижнего белья.

Ну ладно, если ширину тазобедренных суставов не уменьшить, то объемы бедер и ягодиц подкорректировать возможно. Но только с тем условием, что выполнять упражнения для бедер и ягодиц будем регулярно, с полной самоотдачей.

Читать далее... 

Упражнения для похудения талии

uprazhnenija-dlja-pohudenija-talii

Изящная талия – предмет гордости любой женщины. Фигура «песочные часы» делает тело привлекательным, но вот, к сожалению, не все с нашим ритмом жизни могут похвастаться такими красивыми изгибами. В данной статье мы рассмотрим основные упражнения для похудения талии.

Читать далее...


 

 Спасибо, что читаете нас!

 С наилучшими пожеланиями, команда BalansKrasoti.ru

 

 


Нам важно ваше мнение! Ждем ваши отзывы, предложения и замечания через форму обратной связи.

Отписаться от рассылки  Описание Рассылки

 


В избранное