Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 6. Фейсбилдинг, приседания, выбор кроссовок для ходьбы


ПИТАНИЕ  ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ПСИХОЛОГИЯ СЕРВИСЫ ФОТО, ВИДЕО

ВЫПУСК

от 2016-02-07


 

Как убрать щеки с лица

Kak-ubrat-shheki-s-lica

Ну вот, не знаем мы к чему еще придраться, теперь в придачу ко всем комплексам добавляем объём скул. Раньше было принято считать, что чем круглее у человека лицо, тем он добрее и здоровее, но времена меняются, и теперь каждая хочет быть похожа на модель в стиле «гранж». Это когда фигура и лицо девушки выглядят так, будто она не ела несколько месяцев. Самый распространенный ответ на вопрос, как убрать щеки с лица, – удалить все зубы мудрости. Но это – болезненная глупость, даже не думаем об этом.

Читать далее... 

Как правильно приседать, чтобы похудеть

kak-pravilno-prisedat-chtoby-pohudet

Приседание для похудения – одно из самых распространенных упражнений в фитнесе, что связано со следующим:

 — С его помощью мы прорабатываем самые крупные мышцы тела: задействуем пресс, спину и всю мускулатуру ног.

— Является наиболее продуктивным упражнением для наращивания мышечной массы.

— Если верно выполняем, то улучшаем кровообращение в тазобедренном суставе, а это, в свою очередь, стимулирует обмен веществ.

— При правильной технике укрепляется спина, а это способствует ровной осанке.

— И, наконец, укрепляя мышцы ног, мы становимся активнее и выносливее.

Чтобы не получить травму, например, коленного сустава, важно знать, как правильно приседать, чтобы похудеть, и строго соблюдать технику выполнения.

Исходное положение: ноги на ширине тазобедренной кости, стопы параллельно друг другу, мыски смотрят перед собой, руки на корпусе, пресс напряжен, плечи назад, лопатки соединим, смотрим перед собой. На выдохе приседаем до угла 90 градусов, следим за тем, чтобы колени не уходили дальше мысков. Если это происходит, максимально отводим таз назад. Переносим вес тела на таз, а не на колени. На вдохе встаем.

Читать далее... 

Как выбрать кроссовки для ходьбы

kak-vybrat-krossovki-dlja-hodjbi

Какое же это блаженство, когда надеваешь новые кроссовки! Чувство, что на тебе мягкие тапочки, которые приятно обволакивают ступню. Для спортсменов и тренеров качественные кроссовки – это самая главная вещь в их повседневном гардеробе. Они без труда могут рассказать, какую обувь стоит выбрать для того или иного вида деятельности. А как быть обыкновенным людям, которые решили, что по вечерам будут прогуливаться в парке? В ответ на вопрос, как выбрать кроссовки для ходьбы, в данной статье мы приведем несколько рекомендаций, чтобы в спортмагазине вы чувствовали себя профессионалом.

Итак, вооружаемся сменными хлопчатобумажными носками и идём в специализированные спортивные магазины таких фирм, как Adidas, Nike, Reebok. Не стоит экономить на своём здоровье и покупать обувь на рынках или в низкопробных магазинах неизвестных фирм. На интернет-сайты тоже не стоит надеяться, поскольку там невозможно произвести примерку, а это очень важно.

Читать далее... 


 

 Спасибо, что читаете нас!

 С наилучшими пожеланиями, команда BalansKrasoti.ru

 

 


Нам важно ваше мнение! Ждем ваши отзывы, предложения и замечания через форму обратной связи.

Отписаться от рассылки  Описание Рассылки

 


В избранное