Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 17. Как накачать грудь, упражнения для похудения, бросаем курить


ПИТАНИЕ  ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ПСИХОЛОГИЯ СЕРВИСЫ ФОТО, ВИДЕО

ВЫПУСК 17 

от 2016-03-17


 

Как за неделю накачать грудь

Kak-za-nedelju-nakachat-grud

Хотелось бы надеться, что данную статью анализирует умный читатель, который понимает, что если он никогда не посещал тренажерный зал, и тело его не тренированно, то он не сможет за неделю накачать грудь. Чудес не бывает! А если он регулярно тренируется и хочет в течение семи дней уделить особое внимание грудным мышцам, чтобы немного нарастить мышечную массу – тут мы с удовольствием ему поможет.

Читать далее...

Фото Упражнения для похудения

Foto-uprazhnenija-dlja-pohudenija1

Чтобы привести себя в спортивную форму невозможно обойтись без физических нагрузок. Приведенные на фото упражнения для похудения помогут вам в этом нелегком деле. Помните, что выполнять данный комплекс необходимо регулярно, увеличивая каждый месяц количество повторов.

Читать далее... 

Бросил курить – набрал вес?

brosil-kurit-nabral-ves

Наконец, наступил серьезный момент в жизни, когда захотелось избавиться от пагубной привычки и начать дышать свежим воздухом, восстанавливая здоровье. Уже не вызывает сомнения тот факт, что курение вредно. Однако, довольно часто слышны жалобы, что после избавления от привычки человек начинает толстеть. Довольно неприятное последствие, конечно. Значит, если бросил курить – набрал вес в любом случае? Или все-таки этого можно избежать, оставаясь стройной, но и без сигареты в зубах? Разберемся.

Читать далее...


 

 Спасибо, что читаете нас!

 С наилучшими пожеланиями, команда BalansKrasoti.ru

 

 


Нам важно ваше мнение! Ждем ваши отзывы, предложения и замечания через форму обратной связи.

Отписаться от рассылки  Описание Рассылки

 


В избранное