Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 21. Аэробика для похудения, как прыгать на скакалке, вода для похудения


ПИТАНИЕ  ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ПСИХОЛОГИЯ СЕРВИСЫ ФОТО, ВИДЕО

ВЫПУСК 21 

от 2016-03-30


 

Аэробика дома для похудения

Ajerobika-doma-dlja-pohudenija

Да, стоит признать, что не у каждой из нас есть время на посещение фитнес клубов, а красивыми формами хотят обладать многие девушки. Поэтому аэробика дома для похудения может помочь вам. Но в ней есть и много «подводных камней». Прежде всего, необходимо иметь огромное желание и правильную мотивацию, чтобы ваш энтузиазм не прошел через две недели. Если тренинги будут нерегулярными и «через силу», вы не будете наблюдать их положительного влияния на организм. Следовательно, собираем волю в кулак и начинаем тренироваться.

Читать далее...

Как прыгать на скакалке

Kak-prigat-na-skakalke

В наш спортивный век многие профессионалы фитнеса отдают предпочтение не элитным тренажерам, а простым «подручным» средствам, чтобы оставаться в форме как можно дольше, и скакалка входит в список этих средств. Она универсальна, её можно взять с собой везде, влезает в любую сумку, и прыгать на ней удобно практически в любом помещении, где есть пол. Многие спортсмены включают комплекс прыжков в свою разминку, поскольку такое интенсивное кардио прекрасно разгоняет кровь по мышцам и вгоняет тело в тонус. Как прыгать на скакалке? Быстро!

Читать далее...

Вода для похудения

voda-dlja-pohudenija

По поводу необходимости рационального питания и физических нагрузок для поддержания себя в форме никто не сомневается. А вот насчет того, как важна вода для похудения, не все задумываются. А без нее этот процесс невозможен.

Читать далее...


 

 Спасибо, что читаете нас!

 С наилучшими пожеланиями, команда BalansKrasoti.ru

 

 


Нам важно ваше мнение! Ждем ваши отзывы, предложения и замечания через форму обратной связи.

Отписаться от рассылки  Описание Рассылки

 


В избранное