Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 71.Садимся на шпагат. Делаем ягодицы. Мифы о курении.


ПИТАНИЕ  ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ПСИХОЛОГИЯ СЕРВИСЫ ФОТО, ВИДЕО

ВЫПУСК 71 

от 2018-12-05


 

Видео Как сесть на шпагат

Из видео Как сесть на шпагат вы узнаете эффективные упражнения, которые помогут вам сесть на вертикальный и горизонтальный шпагат. При желании добиться результатов быстрее необходимо растягиваться регулярно, желательно, каждый день. Однако, торопиться все-таки не стоит, чтобы не навредить здоровью, поэтому выполняем растяжку аккуратно, без резких движений.

Читать далее...

  

Упражнения для ягодиц с гантелями

Красивые и округлые ягодицы заслуживают восхищения в лице любимого и окружающих людей. Но природа мало кого из нас наделила подобной красотой, поэтому нам и приходится работать, не покладая своей пятой точки, чтобы оставаться привлекательной. Сегодня рассмотрим упражнения для ягодиц с гантелями.

Читать далее...

Мифы о курении

О вреде курения не знает, наверное, только отшельник, живущий в одиночестве с младых лет. И то, скорей всего, он, периодически попыхивая какой-нибудь травкой, напоминающей табак, ощущает на себе последствия курения. Уже и на пачках надписи с предупреждением, и в открытую продавать табачные изделия нельзя. Однако меньше курильщиков не становится. Во многом это связано с тем, что существуют мифы о курении, из-за которых многие считают, что не все так страшно. На самом деле – страшно! Рассмотрим основные мифы и постараемся развеять полностью.

Читать далее...


 

 Спасибо, что читаете нас!

 С наилучшими пожеланиями, команда BalansKrasoti.ru

 

 


Нам важно ваше мнение! Ждем ваши отзывы, предложения и замечания через форму обратной связи.

Отписаться от рассылки  Описание Рассылки

 


В избранное