Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 129. Американская диета


ПИТАНИЕ  ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ПСИХОЛОГИЯ СЕРВИСЫ ФОТО, ВИДЕО

 

 

 

Никто, кому случалось бывать в Америке, не сомневается: диета многим жителям этой страны просто жизненно необходима. Неудивительно, что на просторах Интернета можно найти множество материалов, посвященных так называемой американской диете. Стоит заметить, что во многом она основана на рекомендациях профессиональных специалистов в области диетологии, для которых в этой стране открывается весьма обширное поле деятельности и экспериментирования.

Ничего нового, по сути, такая диета не предлагает. И основана она на известном принципе, гласящем, что завтрак можно вполне потребить и самостоятельно, на обед пригласить друга, а к ужину – позаботиться о наличии за своим столом врага, который и получит этот самый ужин полностью.

Такой вариант питания получил у американцев название Dinner Cancelling, или, проще – отмена ужина. Иногда эта методика преподносится под названием «Ужин минус». Она добыла популярность не только в Штатах, но и в старушке-Европе, где в большинстве стран ситуация с ожирением населения начинает также набирать остроту.

В чем главная суть американской диеты?


 

 Спасибо, что читаете нас!

 С наилучшими пожеланиями, команда BalansKrasoti.ru

 

 


Нам важно ваше мнение! Ждем ваши отзывы, предложения и замечания через форму обратной связи.

Отписаться от рассылки  Описание Рассылки

 


В избранное