Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 130. Английская диета


ПИТАНИЕ  ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ПСИХОЛОГИЯ СЕРВИСЫ ФОТО, ВИДЕО

 

 

 

Сразу стоит оговориться, что под названием «английская диета» в настоящее время известно сразу несколько методик для похудения. Мы рассмотрим одну из них, которая гораздо лучше подходит для применения в отечественных условиях. К данной диете прибегают многие, кто хочет сбросить лишний вес с минимальными усилиями и за короткое время. Понятно, что в этом случае, количество потерянных килограммов будет невелико, но для многих и этот результат является вполне неплохим.

Вопреки своему названию, диета вовсе не пришла к нам из Англии. Да и основатель ее не известен. Скорее всего, она является продуктом совместного творчества целого ряда женщин, которые хотели привести себя в хорошую форму и выделить на это времени по минимуму.

Вариант диеты, который будет описан ниже, оптимальным образом подходит для советского менталитета и образа жизни многих женщин, у кого основной прием пищи приходится не на утро или обед, как рекомендуют диетологи, а на вечер, чего те же диетологи советуют всячески избегать. В этом и заключается особенность и оригинальность данной программы, эффективность которой проверить может каждый.

Читать далее... 


 

 Спасибо, что читаете нас!

 С наилучшими пожеланиями, команда BalansKrasoti.ru

 

 


Нам важно ваше мнение! Ждем ваши отзывы, предложения и замечания через форму обратной связи.

Отписаться от рассылки  Описание Рассылки

 


В избранное