Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 151. Диета Боннский суп - удар по лишнему весу


ПИТАНИЕ  ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ПСИХОЛОГИЯ СЕРВИСЫ ФОТО, ВИДЕО

 

 

 

В природе существует большое количество растений, которые способствуют улучшению нашего здоровья и помогают построить красивое тело. Диеты, основанные на таких вот природных ингредиентах, в подавляющем большинстве дают возможность похудеть без вреда для нашего организма. А некоторые из растений как будто специально были созданы, чтобы помочь нам сохранять отличную форму. К таким, безусловно, относится и сельдерей.

Сельдерей является кладезю для большого числа витаминов, минералов и прочих питательных веществ. Другой необычайно важной особенностью является то, что его можно использовать в пищу полностью, от верхушки до низа.

Также еще одним интересным свойством сельдерея является его “отрицательное содержание калорий”, это означает, что, для того чтобы переварить и усвоить его питательные вещества, человеческий организм тратит больше энергии, чем получает. Именно за эту особенность растение получило звание одного из полезных инструментов для снижения избыточного веса и поддержания идеальной массы тела. Кстати, калорийность сельдерея всего 18 калорий на 100 гр. На данный момент существует немало диет, включающих сельдерей.

Одной из самых знаменитых и популярных является боннский суп. В основе лежит ежедневное употребление овощного супа. Продолжительность данной программы составляет 14 дней и гарантирует вам избавление от 8-10 килограммов лишнего веса.

Как приготовить боннский суп


 

 Спасибо, что читаете нас!

 С наилучшими пожеланиями, команда BalansKrasoti.ru

 

 


Нам важно ваше мнение! Ждем ваши отзывы, предложения и замечания через форму обратной связи.

Отписаться от рассылки  Описание Рассылки

 


В избранное