Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 10. ЛФК, упражнения с гантелями, витамины


ПИТАНИЕ  ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ПСИХОЛОГИЯ СЕРВИСЫ ФОТО, ВИДЕО

ВЫПУСК 10 

от 2016-02-20


 

Лфк для позвоночника

LFK-dlya-pozvonochnika

Наши предки, чтобы выжить и прокормить себя, проходили сотни миль, охотились, плавали, одним словом, вели активный образ жизни, умирая скорее от неудачной схватки со зверем, а не от больных суставов. В современном же мире технологий, не вставая с места, можно заказать себе еду, заработать денег, пообщаться с друзьями и даже завести роман в социальных сетях. То есть делать все то, чем и занимались наши родственники, только не поднимая свою филейную часть со стула. И хотя продолжительность жизни наших далеких предков составляла около 25 лет, иногда спина болит так, что мы сожалеем, что наш возрастной рубеж составляет 70: еще ж мучиться целых 45 лет!

Читать далее... 

Упражнения для спины с гантелями

Uprazhnenija-dlja-spiny-s-ganteljami

Фигура, по форме напоминающая «треугольник», подтянутая спина с накаченными плечами в сочетании с узкой талией всегда выглядят ухоженно и дорого. Девушки с такими формами никогда не ищут выгодного ракурса для фото в новом купальнике. Им скрывать нечего: какую бы позу они ни выбрали, всегда будут выглядеть на снимке шикарно. Но для достижения таких высот необходимо упорно трудиться. Давайте сделаем первый шаг на пути к летнему портфолио в бикини, начав с упражнений для спины с гантелями.

Читать далее...

Витамины с селеном

Vitamini-s-selenom

Заметив, что волосы стали ломкими, ногти начали слоиться, а кожа выглядит тускло и шелушится, многие задумываются о том, как же помочь своему организму, особенно, в межсезонье. Довольно часто эти симптомы указывают на недостаток селена. Если вы выяснили, что вам необходимы витамины с селеном, то теперь осталось их только выбрать и приобрести. Но оказывается не все так просто: выбор витаминных комплексов разнообразен, их состав и предназначение может сильно различаться. А раз вопрос касается нашего здоровья, то хочется сделать верный выбор. Для этого будем подробно разбираться и выбирать витамины, которые не навредят, а помогут.

Читать далее...


 

 Спасибо, что читаете нас!

 С наилучшими пожеланиями, команда BalansKrasoti.ru

 

 


Нам важно ваше мнение! Ждем ваши отзывы, предложения и замечания через форму обратной связи.

Отписаться от рассылки  Описание Рассылки

 


В избранное