Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 16. Аквааэробика, пресс кубиками, продукты с кальцием


ПИТАНИЕ  ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ПСИХОЛОГИЯ СЕРВИСЫ ФОТО, ВИДЕО

ВЫПУСК 16 

от 2016-03-12


 

Что такое аквааэробика

chto-takoe-akvaajerobika

В наше время можно выбрать для себя любой вид занятий: любишь спокойный темп тренировки без кардио нагрузок – подойдет пилатес, нравятся силовые виды спорта – кик-аэробика (или тай-бо), обожаешь воду – аквааэробика. Главное – было бы желание. Несмотря на то, что раньше тренировки в воде были доступны только в теплое время года, теперь получать удовольствие от водной стихии можно при любой погоде в фитнес клубах, в состав которых входит зона для аквааэробики.

Читать далее...

Пресс у девушек кубиками

Press-u-devushek-kubikami

Существует много разных мнений насчет кубиков у представительниц прекрасного пола. Кто-то считает, что это выглядит по-мужски, кто-то наоборот склоняется к тому, что пресс кубиками – это признак высоко спортивного мастерства. В общем, объективное мнение такое: пресс у девушек кубиками – это прекрасно, но только когда она не изводит себя «сушкой», а грамотно строит своё питание и тренировочный процесс. Всё чаще девушки, посещающие спортивные залы, задаются вопросом: правильно и регулярно выполняю упражнения на кор (т.е. брюшные мышцы), кожа подтянулась, с этим не поспоришь, а где же кубики?

Читать далее...

Продукты, содержащие кальций

Produkty-soderzhashhie-kalcij

Дефицит кальция в организме довольно скоро дает о себе знать внешними проявлениями: волосы становятся ломкими и тусклыми, начинают крошиться зубы, появляются аллергические реакции на коже и многое другое. Особенно необходим этот макроэлемент детскому организму для нормального роста костей и зубов. Поэтому важно знать какие продукты, содержащие кальций, необходимо включать в ежедневный рацион.

Читать далее...


 

 Спасибо, что читаете нас!

 С наилучшими пожеланиями, команда BalansKrasoti.ru

 

 


Нам важно ваше мнение! Ждем ваши отзывы, предложения и замечания через форму обратной связи.

Отписаться от рассылки  Описание Рассылки

 


В избранное