Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 28. Хатха-йога, убираем жир на спине, питание перед тренингом


ПИТАНИЕ  ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ПСИХОЛОГИЯ СЕРВИСЫ ФОТО, ВИДЕО

ВЫПУСК 28 

от 2016-04-26


 

Хатха-йога для начинающих

Hatha-joga-dlja-nachinajushhih

Хатха-йога для начинающих – система йоги, без освоения которой невозможно перейти на другие этапы самопознания этой философии. Ее основа – физическая подготовка тела, которая включает в себя дыхание, питание, водные процедуры, изучение основных поз (асаны).

Читать далее...

Как убрать жир на спине

Kak-ubrat-zhir-na-spine

Многие из нас искренне полагают, что, если свою спину они в зеркале не видят, то её не видит никто и с ней всё в порядке, а это совсем не так. Неприятные складки дают о себе знать, когда мы застегиваем бюстгальтер, плаваем или просто поднимаем руки. А ведь многие, несмотря ни на что, одевают облегающие, да еще и яркого цвета, платья. Хочется, конечно, увидеть в них что-то физически красивое в целом, но тренерский взгляд не позволяет. И эти «валики», свисающие из-под бретелек… В общем, не надо себя переоценивать, а надо думать, как убрать жир на спине.

Читать далее...

Питание перед тренировкой

pitanie-pered-trenirovkoj

Питание перед тренировкой – очень важный пункт в повестке дня, если вы поставили перед собой задачу оставаться бодрой, подтянутой, здоровой и уверенной в себе. Но, поскольку тренировки у всех разные, начиная от Crossfit и заканчивая шейпингом, то и меню питания должно отличаться. Поскольку цели тренировок тоже разные, и если, допустим, съесть морковку и пойти на изматывающий тренинг, то это может принести вред организму. Он просто не выдержит таких нагрузок, так как вы не дали ему заряд полноценной энергии. Такое безответственное пренебрежение своим здоровьем может привести к проблемам с сердцем, а не к похудению.

Читать далее... 


 

 Спасибо, что читаете нас!

 С наилучшими пожеланиями, команда BalansKrasoti.ru

 

 


Нам важно ваше мнение! Ждем ваши отзывы, предложения и замечания через форму обратной связи.

Отписаться от рассылки  Описание Рассылки

 


В избранное