Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 29: калорийность бега, асаны, витамины


ПИТАНИЕ  ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ПСИХОЛОГИЯ СЕРВИСЫ ФОТО, ВИДЕО

ВЫПУСК 29 

от 2016-05-10


 

Сколько калорий сжигает бег

Skolko-kalorij-szhigaet-beg

Чтобы рассчитать, сколько калорий сжигает бег, необходимо предварительно оценить, какие факторы могут на это оказывать влияние. Ведь, ясно же, что бегать можно в разном темпе, в различное время суток и сезон года. Кроме того, существует разнообразная техника бега. А все эти критерии влияют на то, сколько будет сжигаться калорий во время тренировки. Даже то, какая одежда и обувь на вас, могут повлиять на энергозатраты во время пробежки.

Читать далее...

Асаны для начинающих

Asany-dlja-nachinajushhih

Итак, выяснив основные моменты про хатха-йогу, вы решили, что стоит попробовать эту систему. Чтобы окончательно «примерить ее на себя», необходимо попробовать асаны для начинающих, после чего уже окончательно принять философию йогов или отказаться от нее. Перед тем, как приступить непосредственно к упражнениям хатха-йоги для начинающих, уточним основные моменты.

Читать далее... 

Витамины с липоевой кислотой

vitaminy-s-lipoevoj-kislotoj

На самом деле витамины с липоевой кислотой (она же тиоктовая кислота, витамин N) нужны довольно редко. Это связано с тем, что ее недостаток бывает только при некоторых проблемах со здоровьем. Однако, употребление этого витаминоподобного вещества играет важную роль в организме, поэтому знать, как выбрать при необходимости препараты с тиоктовой кислотой, надо.

Читать далее...


 

 Спасибо, что читаете нас!

 С наилучшими пожеланиями, команда BalansKrasoti.ru

 

 


Нам важно ваше мнение! Ждем ваши отзывы, предложения и замечания через форму обратной связи.

Отписаться от рассылки  Описание Рассылки

 


В избранное