Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 165. Салатная диета: основы, правила, ориентировочное меню


ПИТАНИЕ  ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ПСИХОЛОГИЯ СЕРВИСЫ ФОТО, ВИДЕО

 

 

 

Салатная диета поможет вам последовательно избавляться от лишнего веса в течение длительного периода времени, абсолютно не заставляя голодать. Она основана на том простом факте, что салаты (особенно вегетарианские) содержат меньшее количество калорий, чем обычная еда.

Эта диета не предназначена для использования в качестве быстрого сжигателя жира. Ее основная цель заключается в оказании помощи людям, желающим похудеть в здоровом ключе, сохраняя в дневном рационе большинство привычной еды. Ожидаемые результаты в снижении веса от ее использования варьируются от 3 до 4 кг по итогам месяца.

Большинство из современных программ питания основаны на жестком ограничении количества пищи, которую вы должны кушать в течение дня. В результате вы постоянно ощущаете чувство голода, что создает много неудобств. Это требует очень сильной воли, и не у каждого человека хватает на это терпения.

Также существуют так называемые “графики” диет, которые вынуждают вас употреблять в пищу конкретные блюда на каждый день недели. В наше время невероятно тяжело придерживаться таких рекомендаций, поскольку это требует много внимания и концентрации для обеспечения необходимыми продуктами питания и приготовлением блюд.

В противовес этому данная программа делает акцент не на ограничении объема потребляемой пищи, а на замене части вашего привычного меню на здоровые и сбалансированные салаты.

Основы и правила салатной диеты

Далее... 


 

 Спасибо, что читаете нас!

 С наилучшими пожеланиями, команда BalansKrasoti.ru

 

 


Нам важно ваше мнение! Ждем ваши отзывы, предложения и замечания через форму обратной связи.

Отписаться от рассылки  Описание Рассылки

 


В избранное