Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Зарядка по утрам для похудения


ПИТАНИЕ  ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ПСИХОЛОГИЯ СЕРВИСЫ ФОТО, ВИДЕО

ВЫПУСК

от 2016-01-29


 

Зарядка по утрам для похудения

Zarjadka-po-utram-dlja-pohudenija

Вы решили начать делать зарядку по утрам для похудения? Хочу поздравить с этим здоровым решением. Надеюсь, что вы сами пришли к такому выводу, иначе энтузиазма хватит ненадолго, поскольку каждый человек к выбору здорового образа жизни должен прийти сам.

В утренней зарядке есть много положительных моментов.

Во-первых, начинать зарядку можно, не вставая с кровати.

Во-вторых, не понадобится специальной одежды и спортивного инвентаря.

В-третьих, упражнения не займут больше 10 минут.

И самое главное, она пробуждает тело, кровь приливается к мышцам, суставы разрабатываются, кислород поступает в легкие, следовательно, день пройдет прекрасно.

Читать далее... 

  

Как похудеть рукам и плечам

Kak-pohudet-rukam-i-plecham

Сегодня мы поговорим о том, как похудеть рукам и плечам. Понимаю, о чем вы сокрушаетесь, если долго не качали плечевой пояс: мышечные волокна потеряли тонус, и вот свисает вся эта «красота» из-под футболки. А так хочется надевать именно маечку. Уже большой плюс, что вы обратили внимание на свои руки, многие женщины замечают исключительно размер их ягодиц, а вот до рук фантазия не доходит.

Для занятия понадобятся гантели до 2 кг; если таковых нет, то берем две бутылки с водой (0,5 л) и стул. Наша задача — подтянуть кожу рук, а для этого необходимы маленькие веса и большое количество повторов на тренировке. Качать отдельно руки и плечи не имеет смысла: если подтянутся плечи, то руки не отстанут от них, и наоборот.

Читать далее... 

 

Как сесть на шпагат быстро

Kak-sest-na-shpagat-bystro

Несбывшиеся мечты и амбиции снова тянут нас в мир балетной атмосферы. И почему же так упирались в детстве, когда мама вела нас в балетный класс?! Но всё это в прошлом, и сейчас нами движет здоровый «выпендрёж». Хотим же показать, что не такие, как все, и элегантно опуститься на шпагат в присутствии кавалера. Чтобы добиться таких впечатляющих результатов, необходимо регулярно растягивать внутреннюю поверхность бедра. На то, чтобы сесть на шпагат быстро, уйдёт приблизительно 30 дней. Но приятным бонусом станут эластичные связки и суставы, пресс и ягодицы приобретут тонус.

Читать далее... 


 

 Спасибо, что читаете нас!

 С наилучшими пожеланиями, команда BalansKrasoti.ru

 

 


Нам важно ваше мнение! Ждем ваши отзывы, предложения и замечания через форму обратной связи.

Отписаться от рассылки  Описание Рассылки

 


В избранное