Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 27: эспандер, сбрасываем вес, видео-упражнения


ПИТАНИЕ  ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ПСИХОЛОГИЯ СЕРВИСЫ ФОТО, ВИДЕО

ВЫПУСК 27 

от 2016-04-20


 

Упражнения с эспандером

Uprazhnenija-s-jespanderom

Эспандер прекрасен для статичных застываний во время тренировок. А, как известно, «статика» — это прямой путь к похуданию. И хранить подобный инвентарь удобно, и места не занимает и упражнений с эспандером великое множество. Одни комплименты!

Читать далее...

Как сбросить лишний вес

Kak-sbrosit-lishnij-ves

Не дают нам покоя врачи, «звезды» кино, изящной формы подруги, да, что там, уже даже телевидение гласит, что пора бы начать вести здоровый образ жизни. А как сбросить лишний вес мало кто знает. Многие сядут на диету, а что такого? Все же сидят, чем вы хуже? Конечно, легко ограничить себя, особенно, когда питаешься в основном в easy food, т.е. пищей быстрого приготовления.

Читать далее... 

Видео Упражнения на степе

video-uprazhnenija-na-stepe

Данное видео Упражнения на степе предназначено для опытных любителей степ платформы. Приведенное занятие прекрасно зарядит вас энергией, научит держать темп и, конечно же, устать. Оно подходит для полноценной тренировки по степ-аэробике, поскольку требуется не меньше часа, чтобы пошагово выучить представленный материал. Запомнив все упражнения, вы сможете использовать их в дальнейшем в качестве разминки перед полноценной тренировкой. Видео подходит для людей с любой массой тела.

Читать далее...


 

 Спасибо, что читаете нас!

 С наилучшими пожеланиями, команда BalansKrasoti.ru

 

 


Нам важно ваше мнение! Ждем ваши отзывы, предложения и замечания через форму обратной связи.

Отписаться от рассылки  Описание Рассылки

 


В избранное