Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Соберу украшения сама

  Все выпуски  

Соберу украшения сама С наступающим Новым 2014 годом!


Выпуск 49 С Новым годом!

С Новым годом!

Мозаичное плетение. Фенечки из бисераС Новым годом дорогие читатели и посетители сайта bijoubeads.ru! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом — годом Лошади! Хочу пожелать вам в Новом году благополучия, счастья, крепкого здоровья, исполнения всех ваших желаний!

  Читать далее>>


Браслет из стекляруса Сокровища Султана

Мозаичное плетение. Фенечки из бисераБраслет из стекляруса Сокровища Султана. Браслет не только создан из стекляруса, а также из бисера и кристаллических бусин. Украшением для браслета является еще и сам замочек, если подобрать вот примерно такой, как на фото. Техники, которые задействованы при плетении этого.

  Читать далее>>


Колье из бисера и жемчуга Три грации

Мозаичное плетение. Фенечки из бисераОчень необычное колье из бисера и жемчуга Три грации, основным украшением которого являются три треугольника из бисера и жемчуга и соединенные между собой двумя цветочными компонентами. Вся эта красота держится на цепочке. В том этому колье можно сплести такие….

  Читать далее>>


Колье из бисера Мачу-Пикчу

Мозаичное плетение. Фенечки из бисераКолье из бисера Мачу-Пикчу очень простое и доступное к исполнению и в то же время не лишено изящества и уникальной красоты. В тон ему можно сплести и серьги и браслет , и у вас получится настоящий ювелирный комплект.

  Читать далее>>


Заходите к нам на сайт www.bijoubeads.ru

Каждый день новая схема!


В избранное