Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Соберу украшения сама

  Все выпуски  

Соберу украшения сама Браслеты из бисера, компоненты из биконусов


Бисероплетение: Браслет |  Колье  | Кольца  |  Серьги | Кулоны  |  Техники плетения

Добрый день, мастерицы по бисероплетению!

 

Браслет из бисера и риволи

Как выбрать ювелирную застежку

Браслет из бисера и риволи. Сочетание таких техник бисероплетения, как мозаичное плетение и ндебеле, создает структурный браслет из бисера, украшенный блестящим риволи. У этого браслета из бисера можно использовать любой тип застежки на концах. А для получения...

Читать далее>>

 

Колье из кристаллов своими руками

Гусеничное плетение из бисераКолье из кристаллов своими руками. Украсьте свое декольте красивым колье со сверкающими кристаллами и яркими золотыми бусинами, которое вы сможете сделать своими руками буквально за несколько часов, и на вечеринке вы уже сможете блистать в новом ожерелье..

Читать далее>>

Браслет из бисера Плиссе

Как выбрать ювелирную застежку

Браслет из бисера Плиссе. Комбинация двух техник и размеров бисера создает полосу с мягкой плиссировкой в центре. Украшение на внешней стороне может добавить элегантность или эксцентрику, в зависимости от ваших предпочтения и вкуса по цвету. Материалы браслет..

Читать далее>>

Браслет из бисера

Создай свой магазинБраслет из бисера состоит из различных форм и размеров бусин. Здесь используется как обычный бисер трех размеров, так и бисер с 2 дырочками.Браслет из бисера создан в технике мозаичного плетения, а края браслета украшены маленьким бисером.…

Читать далее>>

Серьги из биконусов бабочки

Как выбрать ювелирную застежку

Серьги из биконусов бабочки. Вот такие симпатичные сережки из биконусов вы можете сделать своими руками. Очень универсальная конструкция. Украшения мягко мерцают в мягких пастельных тонах, но если вы используете смелые цвета, то украшение отлично подойдет для вечеринки...

Читать далее>>

Компонент из биконусов

Создай свой магазинКомпонент из биконусов. Этот компонент можно использовать при создании кулона, серег или колец. Основным материалом является бусина биконус, а связующим — бисер. Материалы: Малый компонент 4 4мм биконус, цвет А 4 4мм биконус, .…

Читать далее>>

Заходите к нам на сайт www.bijoubeads.ru

Каждый день новая схема!


В избранное