Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Futboholic Clothing Store

  Все выпуски  

Новости сайта Futboholic Clothing Store Хулиганский стиль одежды


Одежда в стиле Casual на протяжении нескольких последних десятилетий является одной из самых популярных и имеет несколько десятков различных направлений. Современный Street Style во многом зависит от веяний молодёжных субкультур и специфики поведения их приверженцев. Хулиганский стиль имеет отношение к движению футбольных фанатов, но и есть существенные отличия в облике хулиганов и фанов. Любите свободу и предпочитаете стиль Streetwear, Вам будет интересно узнать:

1. Что такое одежда футбольных хулиганов. 2. Какие есть хулиганские фирмы модной одежды. 3. Хулиганский стиль одежды для мужчин. 4. Хулиганский стиль одежды для девушек. Хулиганский стиль в современной одежде  

Одежда футбольных хулиганов: история и характерные признаки стиля

Зародился популярный молодёжный стиль в Англии в конце пятидесятых прошлого века. Рабочая молодёжь не имея свободных средств на увлечение «благородными» видами спорта выбрала для себя футбол. Темпераментные болельщики выясняли отношения «стенка на стенку» после матчей и раньше, но именно в этот период фанаты начали мигрировать за своей командой на выездные игры. Каждая вторая игра заканчивалась серьёзными конфликтами, районы возле стадионов превращались в эти дни в «опасные зоны».

Читать дальше


В избранное