Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Futboholic Clothing Store

  Все выпуски  

Новости сайта Futboholic Clothing Store Стиль оверсайз


Тренд последних двух сезонов - oversize look. Ансамбли City Casual в стиле оверсайз дизайнеры предлагают для мужчин и женщин не только для неформальной обстановки. Подобная одежда присутствует в офисно-деловом гардеробе и на официальных мероприятиях, никого не удивишь нарядным платьем оверсайз или стильным мужским костюмом. Большой объём позволяет корректировать особенности телосложения, главное — научиться правильно выбирать вещи, которые подойдут непосредственно Вам. Ваш любимый стиль Streetwear, Casual или Boho Chic?

Оверсайз стиль в одежде

Что такое оверсайз в одежде?

Оверсайз стиль в одежде – это практичные вещи свободного кроя простых конструктивных решений. Причём свободный крой подразумевает не только расширенную линию плеча и удлинённый рукав, майка или футболка могут быть просто больше на несколько размеров, чем необходимо. Большой объём присутствует в коллекциях известных модных домов уже несколько сезонов подряд. Если Вы купили брендовую вещь, на ярлыке указан правильный размер, но покупка оказалась велика — вот, что значит стиль оверсайз. Никакой ошибки не произошло: можете радоваться трендовой обновке и создавать с ней стильные Fashion look. Модное слово с английского переводится «слишком (чересчур) большой размер».

что такое оверсайз в одежде

Не стоит считать, что стиль оверсайз в одежде для женщин не уместен, а хорош исключительно в ансамблях Streetwear. Мнение ошибочное: с объёмными вещами можно создавать женственные луки, подчёркивающие нежность и хрупкость представительниц прекрасного пола.

Читать дальше


В избранное