Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женский Блог - Красота и Здоровье: Обзор на мыло


Популярное мыло для тела в банке

Полугустое натуральное мыло, производимое разными фирмами, экономичное в применении и не высыхает благодаря закрытой упаковке. Следующие очищающие средства для кожи тела широко используются из-за доступности и хороших свойств.

Мыло для бани от фирмы «Рецепты бабушки Агафьи» практически черное по цвету с приятным ароматом лесных сибирских трав и эфирных масел. Очень сильно пенится, хорошо смывается и не оставляет после себя запаха. Преобладание в мыле природных компонентов не пересушивает кожу, не вызывает раздражения при постоянном использовании. Входящие в состав облепиховое, пихтовое, кедровое и другие масла позволяют сохранить влагу и повышают эластичность.

Мыло для бани классическое черное «Целебная банька» основано на березовой чаге и березовом дегте, смягчающим и заживляющим кожу. Запах натуральный, насыщенный, напоминающий аромат пихтовых иголок поможет расслабиться и ощутить себя среди сосен и елей. Моющие свойства мыла очень хорошие, пена густая даже от небольшого количества средства

 

Мыло сверхмягкое «5 злаков» с отрубями и маслом зародышей пшеницы может не всем подойти для постоянного ухода, поскольку содержит мелкие частицы скраба, многократное использование которого может вызывать раздражение. Периодическое применение мыла глубоко очищает кожу и в тоже время смягчает ее. Средство действительно очень мягко моет, имеет приятный аромат, не вызывает ощущения липкости. Натуральным мылом также можно ухаживать за кожей лица и шеи.

Полугустая консистенция и закрытая упаковка дают возможность больше чем наполовину наполнять состав природными веществами.  Кожа тела, очищенная и увлажненная естественным образом приобретает ухоженный вид и уже не нуждается в дополнительном питании кремами и бальзамами.


В избранное