Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Этикет женственности и красоты: 10 очищающих средств, которые стоит испробовать


 При правильном очищении, кожа всегда будет оставаться красивой и сияющей, даже, если вы по минимуму пользуйтесь косметикой, ведь наша кожа всегда нуждается во внимании и заботе. 

Здесь представлены продукты, которые хороши по качеству изделий, но по приемлемым ценам. Это гель для жирной кожи, молочко для мягкого очищения, мицеллярная вода, для тех, кто предпочитает всё в одном флаконе, салфетки, для тех, кто всегда в спешке и т.д. Найди нужное средство для себя.

 

  • Средство №1

Мицеллярная вода для снятия макияжа от Sephora (Eau Micellaire Struccante)

Позволяет снять макияж в одно мгновение со всего лица и глаз. Это очень практическое средство, которое не требует дополнительных чистящих средств, в том числе и споласкивания проточной водой.

Чем оно привлекательно: Эффективно снимает макияж – тени для век и тушь для ресниц, не оставляя никаких разводов или  неприятных ощущений стянутой кожи. Безукоризненное средство, чтобы держать его на прикроватном столике, чтобы в случае чего, можно было снять макияж прямо в постели.

 

  • Средство №2

Гель-пилинг от Nivea (Clean Deeper Gel Scrub Quotidiano)

Для тех, кто имеет жирную и проблемную кожу. Очищающее средство, которое освежает, снимает воспаления, очень мягко отшелушивает и освобождает поры за счёт содержания микросфер.

Чем оно привлекательно: Идеальное средство, для тех, кто хочет получать нежное очищение для проблемной кожи.

 

  • Средство №3

Молочко «Абсолютная нежность» от L’Oreal Paris (Latte detergente Rivelatore di Luminosità)

Для тех, кто любит классические средства для снятия макияжа. Если вы используйте ватный диск из хлопка, вам дополнительно потребуется тоник, чтобы снять остатки молочка, т.к. одним ватным диском не обойдётся, если на лицо было наложено много косметики. Это молочко было создано, чтобы оно восстанавливало и улучшало цвет кожи.

Чем оно привлекательно: Используйте это молочко, если ваш тип кожи сухой и не приемлет контакта с водой. Текстура молочка не слишком жидкая, даже слишком кремообразна, поэтому оно по нраву многим девушкам. Гарантировано улучшение цвета лица.

 

  • Средство №4

Салфетки с мицеллярной водой от Lycia (Salviette detergenti con acqua micellare)

Для практичных девушек. Эти салфетки пропитаны мицеллярной водой, за счёт чего, косметика стирается ими мгновенно. Кроме того, аргановое масло, делает прикосновение салфетки с кожей очень приятным, а так же за счёт него, кожа увлажняется и питается полезными свойствами.

Чем оно привлекательно: Салфетки не только хорошо снимают макияж, но и отлично увлажняют, избавляя от ощущения того, что по лицу прошлись сухим полотенцем. Заслуга ненасыщенных жирных кислот.

 

  • Средство №5

Очищающий лосьон-тоник «Уменьшение пор» от Yves Rocher (lotion Matificante Pore Minimezer di Yves Rocher)

Для тех, у кого открытые поры. Соответственно отлично сужает поры, а так же превосходно борется  с сальностью пор.

Чем оно привлекательно: Этот тоник лёгкой гелеобразной консистенции, обладает матирующими, освежающими свойствами. Убирает блеск. Не содержит алкоголя, поэтому не пересушивает кожу.

 

  • Средство №6

Очищающий «Fresh», гель-мусс от Garnier

Для тех, кто любит мягкие пенки. Это гель, который при контакте с водой, преобразовывается в воздушный мусс. Он с лёгкостью снимает макияж и грязь, оставляя кожу свежей.

Чем оно привлекательно: Помимо того, что оно отлично очищает кожу от грязи и макияжа, оно имеет удобную упаковку.

 

  • Средство №7

Масло для снятия макияжа Deborah Dermolab

Масло, которое снимает самый стойкий макияж. Оно тонким слоем наносится на слегка увлажнённое лицо и аккуратно втирается в кожу до формирования мусса, после чего смывается водой. Подходит как для комбинированной, так и для жирной кожи.

Чем оно привлекательно: Оно не оставляет разводов и остатков макияжа, даже от водостойкой туши.

 

  • Средство №8

Очищающее средство для глаз «Cils Demasq» от Meybelline (Cils Demasq 2 in 1)

Достаточно на 20 секунд к глазам приложить ватный диск с этим средством, чтобы снять самый стойкий макияж.

Чем оно привлекательно: Быстродействующее, не маслянист и удаляет полностью остатки от любой туши для ресниц.

 

  • Cредство №9

Чистая вода «Bio» от Caudalie (Bio Eau de Raisin Caudalie)

Для тех, кому нравятся распылители на лицо. Это последний штрих для очищения лица потому, что распыляется уже после того, как был снят макияж, даже, если это было сделано простой водой. Его не надо наносить на тампон, а нужно прямо распылять на область лица и давать впитаться в кожу.

Чем оно привлекательно: Оно ласкает лицо, снимает раздражённость и успокаивает кожу. Это средство очень подходит для чувствительной кожи.

 

  • Средство №10

Очищающий-осветляющий тоник «Bio» Lavera

Для тех, кто предпочитает лёгкие тоники без консервантов. Оно снимает остатки очищающего молочка, а так же другой грязи.

Чем оно привлекательно: Оно делает кожу мягкой и освежающей, а так же делает очищение очень деликатным.

 


В избранное