Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё самое интересное и полезное для женщин на сайте bw4u.ru (1-13 февраля 2014 года)


Всё самое интересное и полезное для женщин на сайте bw4u.ru
01-13 февраля 2014
Красота * Мода * Здоровье * Полезные советы * Модные тренды
ТЕМА ВЫПУСКА
Конфликт между поколениями
Совершенным фактом является то, что даже в сорок лет мужчина или женщина для своих родителей остается ребенком. Возможно, в этом где-то есть доля трагизма. Потому что если говорить о конфликте между поколениями, то именно на этот период приходится его апогей, особенно, когда до сих пор родители и дети (а вероятно, уже и внуки) продолжают жить на одних квадратных метрах. Лучшая теща – та, которая проживает от вас за сотни тысяч километров и с которой вы общаетесь исключительно в роуминге. А лучшая свекровь – та, с которой вы видитесь в большие праздники, или когда не с кем оставить ребенка. В противоположном варианте возникнет не просто конфликт между поколениями, а настоящая война, причем захватническая.

Красота  
Солярий каждый день. Правила посещения солярия
Большинство из нас хочет выглядеть загорелым даже в зимний период, ведь загорелая кожа это необычайно красиво. Но необходимо быть предельно осторожными при выборе салона, ведь наша кожа не предмет для экспериментов. 
Уход за кожей рук. Рецепт маски для рук
Хотим мы того или нет, руки постоянно находятся на виду и на нежную кожу чуть ли не ежесекундно действуют неблагоприятные факторы: холод, вода, моющие средства, солнце. А что в результате? Кожа рук начинает преждевременно стареть.
Все материалы сайта bw4u.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта. Перепечатка материалов с сайта bw4u.ru возможна лишь с разрешения редакции сайта и при указании кликабельной индексируемой ссылки на сайт bw4u.ru.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Елена Перминова в рекламе коллекции пижам от Olivia von Halle
Британский бренд Olivia von Halle опубликовал снимки своей новой рекламной кампании. 
Сборник хитов Queen разошелся тиражом в шесть миллионов экземпляров!
Альбом Greatest Hits включает в себя 17 лучших композиций британской рок-группы. 
Российские фигуристы принесли золотую медаль России на Олимпиаде 2014 в Сочи
В соревновании по фигурному катанию на Олимпиаде 2014 в Сочи российские спортсмены Татьяна Волосожар и Максим Траньков завоевали золото. 
Россия заработала третью серебряную медаль на Олимпиаде в Сочи
Третью серебряную медаль для России на Зимних Олимпийских играх в Сочи принесла победа спортсменки Ольги Фаткулиной в скоростном беге на коньках. 

В избранное