Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тем, кто хочет похудеть

  Все выпуски  

Поздний ужин с яблочком: можно ли худеющим?


Похудеть

Диеты

Психология похудения

Истории о похудении

Видео-фитнес

Упражнения

Стройность



Поздний ужин с яблочком: можно ли худеющим?
2017-07-04 13:02 Успешная
Яблоко не зря относится к легендарным фруктам. Оно обладает прекрасным вкусом и рядом полезных свойств, за которые его ценят медики и диетологи. С помощью этого фрукта многие дамы обрели фигуру своей мечты. В то же время сочный плод не всегда ускоряет уход веса. О том, можно ли есть яблоки на …


Как избежать эффекта йо-йо, когда худеешь?
2017-07-07 12:44 Успешная
Наверняка вы слышали про такую популярную игрушку, как «йо-йо». Она всегда возвращается в руку, как бы далеко на шнурке вы ее не запустили. И именно она дала название эффекту йо-йо в похудении, а точнее, возврату веса после похудения. Сайт «Красивая и Успешная» предлагает разобраться подробнее в этом явлении, рассмотреть, почему …

Не вредно ли принимать изолят протеина девушкам?
2017-07-09 12:20 Успешная
У большинства людей протеин ассоциируется с тренировками в спортивном зале и наращиванием мышечной массы. Изолят сывороточного протеина для похудения стал популярным совсем недавно. Но сегодня всё больше женщин интересуется возможностью сбросить лишний вес с помощью спортивного питания. О том, как это правильно нужно делать, своим читательницам на данной страничке расскажет …


В избранное