Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

DecorWoman.ru - журнал о красоте

  Все выпуски  

DecorWoman.ru - журнал о красоте: Как сохранить привлекательность?


Как оставаться привлекательными в любом возрасте? Кто-то думает, что красота либо есть, либо нет. Отчасти это так, но привлекательность женщины складывается не только из природных данных. Очень многое значит образ жизни. А чтобы быть всегда привлекательной, придерживайтесь следующих советов профессионалов!

Совет 1

Гуляйте каждый день, хотя бы по 30 минут. Свежий воздух и физическая активность очень много значат. Очень полезно делать зарядку, заниматься спортом, кататься летом на велосипеде, а зимой на коньках.

Совет 2

Регулярно занимайтесь сексом! Это сохранит вашу молодость и продлит биологический возраст как минимум на пять лет.

Совет 3

Принимайте витамины. Если в естественном виде вы получаете мало витаминов, купите в аптеке витаминно-минеральный комплекс. В нем обязательно должны присутствовать фолиевая кислота, кальций и витамин В6.

Совет 4

Следите за своими зубами. Выпавшие, пожелтевшие зубы сведут на нет все ваши заботы о внешности. Регулярное посещение стоматолога, уход за зубами утром и вечером должны стать привычкой.

Совет 5

Полноценный сон – одно из главных правил. Недосыпание, так же как и чрезмерное нахождение в кровати, вредно для внешности и организма. Спать нужно не менее 7-8 часов в день.

Совет 6

Питайтесь правильно! Не злоупотребляйте сладостями, едой быстрого приготовления, откажитесь от алкоголя и курения. Иначе такие проблемы как лишний вес, усталость кожи и волос, раннее старение вам обеспечены. И никакая косметика тут не поможет!

Совет 7

Пользуясь косметикой, выбирайте продукты, изготовленные на основе натуральных компонентов. Они не вызывают раздражения, прекрасно действуют на кожу и волосы.

Совет 8

И, наверное, самое важное! Следите за своим внутренним состоянием. Женщина, которая всегда недовольна, мрачно смотрит на жизнь, не может быть привлекательной. Улыбайтесь, излучайте энергию, позитив, радость, не давайте места злу и обидам в своей жизни! Вы сами увидите, каким обаятельным станет ваше лицо, и люди тоже потянутся к вам!

Оставайтесь привлекательной в любом возрасте! 


В избранное