Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дамский Дневни4ок

  Все выпуски  

Дамский Дневни4ок


Наращивание ресниц, плюсы и минусы, возможные последствия

Наращивание ресниц, плюсы и минусы, возможные последствияВ настоящее время наращивание ресниц является весьма распространенной процедурой. Тем не менее наращивание ресниц может повлечь за собой весьма негативные последствия. Конечно, это удобный способ, который позволяет сэкономить определенное время на макияже. К тому же, когда ресницы не очень пышные и тем более короткие, настоящая методика проведения наращивания может прибавить ресничкам прямо потрясающий внешний облик.

Классическим и традиционным наращиванием характеризуют присоединение к каждой своей ресничке одной декоративной (искусственной). В 2D либо 3D к каждому натуральному (собственному) волоску крепятся 2-3 синтетических (искусственных). Квалифицированные специалисты могут увеличивать вплоть и до формата 7D.

Существует мнение, как будто после увеличения и наращивания, собственное (настоящее) волосяное покрытие век оказывается менее приглядным. В самом деле, настоящая процедура наращивания может повредить и травмировать естественный (природный) волос, однако это не представляет собой значимым и жизненно важным. Продолжительность существования волоса с головкой - луковицей достигает 10-13 недель, и отнюдь нет ничего неожиданного в том, что реснички могут выпадать.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Ежедневный макияж для любых типов глаз

Ежедневный макияж для любых типов глазВ любое время и в любом возрасте мы хотим выглядеть ухоженно и прекрасно. Именно в этом нам помогает ежедневный макияж для любых типов глаз, который прост в исполнении и не потребует максимальных часовых затрат. Он является неотъемлемой частью в жизни каждой уважающей себя девушки и женщины, а правильно сделанный еще и подчеркнет красоту и очарование. Так же при помощи ежедневного макияжа, вы сможете подкорректировать и скрыть недостатки кожи от посторонних глаз.

Техника выполнения достаточно проста, нужно только придерживаться описанных ниже рекомендаций. Дальше вы сможете найти всевозможные варианты мейк-апа: в соответствии с цветом волос и глаз. Пробуйте, экспериментируйте и не забывайте самое главное, что такая техника выполняется только в сдержанных, светлых и спокойных тонах, ведь обилие темного оттенка придаст вам только вульгарность и неуместность при дневных обстоятельствах.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Перманентный макияж: быть или не быть

Перманентный макияж: быть или не бытьНесколько месяцев назад моя приятельница, мастер по татуажу, предложила мне кое-что изменить в своем облике. Поначалу я отнеслась к ее предложению несерьезно, поскольку не рассматривала перманентный макияж вариацией перемен на своем лице. Знаете, а сейчас глядя на себя в зеркало, я понимаю, что очень ошибалась.

Что главное в лице? Конечно, глаза! Поэтому значение линии бровей в формировании впечатления о лице весьма важно. Именно об перманентном макияже бровей, век и губ этом мы сейчас и напишем. Потому что некрасивых женщин не бывает, каждую природа наделила красотой. Но иногда хочется добавить в свой образ ярких акцентов, не загубив при этом естественность.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

В избранное