Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дамский Дневни4ок

  Все выпуски  

Дамский Дневни4ок


Дамский Дневни4ок | Сайт о красоте и здоровье женщины

Дамский Дневни4ок - сайт о красоте и здоровье женщины, на его страницах вы найдёте интересные статьи на актуальные женские темы, а также полезную справочную информацию.

Применение косметической глины для ухода за кожей

Каждый вид такого полезного компонента как глина образуется из определенной породы. В косметологии все глины принято различать по их цвету, который зависит от присутствия в продукте соли того или иного металла.

Итак, самыми эффективными в борьбе с имеющимися воспалениями и несовершенствами будут белая и черная глины, для качественного очищения и устранения постакне - голубая и зеленая, для выравнивания цвета лица - желтая, для увлажнения после различных процедур - красная.

Очищающие маски для жирной кожи лица

Существует достаточное количество вариантов очистки кожи лица: кто-то пользуется специальными средствами для очистки кожи, которые кстати, стоят весьма недешево, другие пользуются мылом (дегтярное, антибактериальное), третьи пользуются различными лосьонами и скрабами.

Сегодня мы поговорим с вами об очищающих масках для жирной кожи лица. Такие средства не только просты в приготовлении, но и весьма действенны и могут составить здоровую конкуренцию дорогой магазинной косметике.

Перейти в Дамский Дневни4ок


В избранное