Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модный блог: все о моде, стиле и красоте место для талии и новая линия средств для очищения


Слишком низкая талия

Одна из самых главных причин, если вы чувствуете, что с пропорциями что-то не так, — это когда талия опущена слишком низко. Причем речь не о платье в стиле двадцатых, где отрезная линия талии болтается где-то у коленок. И не про изначально заниженную посадку вещей. А об обычных брюках и юбках. Пояс которых вроде бы как должен сообщать наблюдателю о талии, но делает это совершенно не там, где надо бы.

Я уже не раз писала об этом. В частности в статье «Как одеваться невысоким девушкам» акцентировала внимание, что визуально добавляем длину ног и рост именно за счет талии. Обратное тоже справедливо: талия, опущенная слишком низко — делает ноги короче, а общий вид — приземистее. Яркий пример — Натали Портман и ее бойфренд-джинсы, которые опустились слишком низко. Посадка джинсов настолько неудачна, что ноги кажутся неестественно короткими для такого туловища. Проблема еще и в том, что при такой линии талии -заправленный топ будет подчеркивать и выступающий живот и вообще все складки, которые есть и даже создавать видимость складок и лишнего веса там, где их нет.

Смотреть и читать дальше

Новое очищение от Novita

Многие из нас знают бренд Novita по его «сопутствующим» косметическим товарам: очищающие салфетки, ватные палочки, очень удобные ватные диски. Но в сентябре бренд представил на украинском рынке свои новые средства — средства для очищения, линия anti-pollution.

Читать и смотреть дальше

 


В избранное