Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модный блог: все о моде, стиле и красоте Экспресс-средства для красоты и платья с премии Golden Globe


Экспресс наведение красоты вместе с Novexpert

Вообще-то это должен был быть предновогодний пост. О том, как быстро навести красоту к праздникам. Тем более, что в последнюю рабочую неделю у меня был очень напряженный график и выглядела я уставшей и замученной. Но увы, так получилось, что перед самым новым годом я заболела. И пока лежала с температурой, цвет лица и круги под глазами — это то, что интересовало меня в последнюю очередь. Зато теперь после болезни, когда к усталости добавилась бледность, сухость кожи и плохой тонус — вопрос восстановления стал для меня еще актуальнее.

Один из пунктов моих предновогодних планов было тестирование сыворотки «Мгновенный лифтинг» от Novexpert. Бонусом к сыворотке мне пришло пробное саше экспресс-процедуры «Бьюти-минуты». Я решила попробовать все эти средства вместе.

novexpert лифтинг маска

Смотреть и читать дальше

Платья с Golden Globe 2019

Сегодня поговорим с вами про платья знаменитостей на Golden Globe. Я решила подойти с чуть более практической стороны. Хоть корпоративы отгремели, но многие дамы в начале года задумываются про обновление гардероба. Часто мамы выпускниц и сами выпускницы начинают заранее планировать платья еще с сентября, а в январе так тем более пора уже что-то придумывать и выбирать. Не говоря уже о невестах и прочих любительницах вечерних платьев. И, возможно, мой пост принесет всем им какую-то пользу.

неудачные платья звезд

Смотреть дальше


 


В избранное