Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Fashion-Fashion.ru: всё самое модное

  Все выпуски  

Чёрная пятница: лучшие предложения



Чёрная пятница: лучшие предложения
2014-11-28 12:00

Чёрная пятница: лучшие предложения

Black Friday - день старта больших распродаж, который в последнее время стал проводиться и в России. Особенность отечественной Чёрной пятницы в том, что товары с невиданными скидками предлагают в основном в сегменте торговли он-лайн, поэтому мы подготовили лучшие предложения от крупнейших интернет-магазинов модной одежды.



Красный цвет: модные оттенки и сочетания
2014-12-03 13:30

Как носить красные оттенки?

Сразу 4 оттенка красного цвета вошли в нашу таблицу-палитру сезона. Сегодня мы разберем эти оттенки, узнаем правила total red и рассмотрим основные сочетания с красным цветом, которые будем использовать нынешней зимой.



Актуальная палитра сезона: таблица оттенков по трендам
2014-12-03 13:30

Тенденции в цвете: таблица модных оттенков сезона

Каждый из трендов сезона имеет собственную палитру оттенков, наилучшим образом раскрывающих характер той или иной тенденции. Пятнадцать самых актуальных оттенков сезона вы найдете в таблице, в которой цвета соотнесены с трендами осени-зимы 2014/15.



Длина мини: как носить в этом сезоне?
2014-12-19 10:30

Длина мини: как носить в этом сезоне?

В прошлых сезонах мы неоднократно и подробно говорили о стиле 60-х годов, который сегодня триумфально вернулся на подиумы. Платья и юбки длины мини - неотъемлемый атрибут стилистики этой эпохи и must have сезона, и носить их можно разными способами, самые актуальные из которых мы разберем далее.



Вещи-гибриды от Sacai
2014-12-19 11:00

Вещи-гибриды от Sacai

Необычные объекты, как будто собранные из нескольких совершенно разных вещей, стали визитной карточкой модного дизайна от Sacai. Удивительные результаты такого сложения из сезонной коллекции бренда смотрите в нашем обзоре.



В избранное