Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, Выпуск 5


Хирургические методы эстетической коррекции губ

Хирургические методы эстетической коррекции губЭстетическая коррекция губ не очень полно представлена даже в монографиях по пластической эстетической хирургии. Долгое время методами пластической хирургии исправлялись только врожденные или приобретенные дефекты и деформации губ. Занимались этим хирурги-стоматологи или челюстно-лицевые хирурги. »»


Кремы и сыворотки против купероза

Кремы и сыворотки против куперозаОсновными рабочими компонентами программы "Анти-купероз" будут специальные >кремы и сыворотки. Они должны одновременно:
а) сокращать капилляры;
б) предотвращать раздражение и покраснение кожи;
в) обладать свойствами увлажняющего и восстанавливающего крема и осуществлять полноценный уход за кожей. »»


lpg-массаж в салоне красоты Нижнего Новгорода: отзыв клиента

lpg-массаж в салоне красоты Нижнего Новгорода: отзыв клиентаИзбыточным весом никогда не страдала, но шесть лет сидячей работы и рождение ребенка дали о себе знать: некоторые части тела обвисли и раздались в стороны. Пришлось обратиться в салон красоты. »»


Вакуумный массаж аппаратный и массаж вакуумными банками

Вакуумный массаж аппаратный и массаж вакуумными банкамиНаряду с разработкой собственных новейших методик, современная косметология активно применяет некоторые способы терапевтического воздействия, направленные на лечение и профилактику различных заболеваний. К ним относятся небезызвестные медицинские банки, которые в свое время ставили при простудных заболеваниях. В настоящее время принцип вакуумного локального воздействия на кожу лег в основу одного из методов косметологии - вакуумного массажа. Для вакуумного массажа используются аппаратные объемные насадки, всасывающие кожу, а в функции массажиста входит выполнение круговых движений с локальным надавливанием. »»



В избранное