Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, Выпуск 9


Мезотерапия лица и тела: отзывы, препараты

Мезотерапия лица и телаМезотерапия – метод внутрикожного или подкожного введения витаминов и гомеопатических средств в проблемную зону.
То есть надо понимать что МЕЗОТЕРАПИЯ – это способ донести лекарство до организма, а не само лекарство. Это важно знать, потому что когда вам ее рекомендует косметолог, он может понимать под этим все, что угодно. Важно уточнить, что именно он собирается вам колоть. »»


Морщины: современные методы косметологии против морщин

Современные методы косметологии против морщинУлыбаемся мы или плачем, говорим, или щуримся на солнце, каждую секунду на лице напрягаются и расслабляются сотни мышц. Эта работа не проходит бесследно для нашего внешнего вида. Мимические морщины могут появиться даже в молодом возрасте. »»


Массаж в косметологии

Массаж в косметологииНаиболее популярным является антицеллюлитный массаж, классический способ борьбы с целлюлитом. Но косметологи часто применяют и другие виды массажа.
Согласно определению, массаж представляет собой совокупность приемов воздействия на ткани и органы для достижения лечебного или иного эффекта. Наряду с различными средствами народной медицины, он практиковался испокон веков, и приемы массажа человечество пронесло через всю свою историю. »»


Как ухаживать за шеей

Как ухаживать за шеей

Очищение. Деликатное и ненавязчивое


Особенно необходимо, если вы регулярно покрываете шею тональными средствами. Очищаем с учетом того, что кожа шеи нормальная либо сухая. Ей нужны мягкие средства, желательно без мыла. Чувствительная кожа признательна косметическому молочку. Легко распределите средство по коже и промокните салфетками либо ватными дисками {тереть и растягивать нельзя!}. Изредка устраивайте шее пилинг-сеансы препаратами с фруктовыми кислотами либо гоммажами. »»



В избранное