Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, Выпуск 10


Виды химического пилинга

Виды химического пилингаХимический пилинг, о котором здесь пойдет речь - салонная процедура. Пилинг с помощью профессиональных препаратов, о которых мы здесь пишем, не может делаться в домашних условиях - конечно, если вы не профессиональный косметолог с огромным стажем. Да и в этом случае, как правило, все же обращаются к коллегам. Даже если это поверхностный мягкий пилинг - не пытайтесь заниматься самодеятельностью, химический пилинг самостоятельно, в домашних условиях, делать не стоит! »»


Отзыв: lpg для бедер и ягодиц

Отзыв: LPG для бедер и ягодицСделала пять из десяти процедур lpg для тела, точнее делаю lpg-массаж для бедер и ягодиц. В принципе, нравится.

Процедура безболезненная и не доставляет дискомфорта. Время одного сеанса примерно минут 30, ходить можно хоть утром, хоть вечером — как клиенту будет удобно.
»»


Контурная пластика скул: улучшаем овал лица

Контурная пластика скулНе всех природа одаривает красивым овалом лица. Да и по прошествии лет теряется естественная красота, появляются возрастные морщины, кожа на скулах обвисает, опущенные носогубные складки придают лицу недовольный усталый вид. Поэтому многие люди принимают решение исправить овал лица и форму скул косметологическими средствами. Различают два основных пути достижения желаемого результата: пластическая хирургия нижней трети (овала) лица и контурная пластика скул. »»


Криодеструкция: удаление холодом бородавок, родинок, папиллом

Криодеструкция против бородавок, родинок, папилломКриодеструкция - метод криохирургического воздействия, суть которого – удаление жидким азотом (иногда - сухим льдом) различных новообразований на коже.
Криодеструкция – это обработка поверхности бородавки, папилломы или родинки жидким азотом. Ткани, которые подлежат удалению, подвергаются разрушению (деструкции) при помощи мгновенного замораживания. »»



В избранное