Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, Выпуск 20


LPG массаж: отзывы тех, кто его делал

LPG массаж: отзывыМы постарались получить отзывы от тех, кто проходил процедуру lpg-массажа и выяснить, как они оценивают ее результаты. Мы спрашивали, ушел ли после lpg целлюлит, улучшилась ли кожа, было ли изменение объемов и веса, была ли ощутимая коррекция фигуры после курса lpg. Ну и конечно впечатления, ощущения, стоимость процедуры lpg массаж. »»


Обертывание: антицеллюлитное, водорослями, шоколадное

ОбертываниеНа сегодняшний день косметология предоставляет нам огромное множество процедур по уходу не только за лицом, но и за телом. Одной из таких является обертывание. Обертывание – это одна из процедур талассотерапии. Эта процедура насчитывает множество видов, в зависимости от желаемого результата. Обертывание помогает избавиться от многих недостатков фигуры и придать коже здоровый и свежий вид. »»


lpg и целлюлит: отзыв со слов подруги

целлюлит: lpgВпервые о процедуре lpg я услышала совсем недавно, пару месяцев назад. Именно тогда я встретила бывшую одногруппницу. »»


Уход за телом: коррекция фигуры, талассотерапия, обертывания, массаж

Уход за теломКаждая женщина хочет как можно дольше сохранить свою молодость. Этому могут способствовать правильный уход за телом и правильный образ жизни. Это два основных фактора, которые позволяют нашей коже оставаться здоровой и привлекательной. »»



В избранное