Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, Выпуск 26


Перхоть, зуд кожи головы

Борьба с перхотьюПрограмма “Анти-перхоть” используется при перхоти, шелушении, раздражении, зуде кожи волосистой части головы.

Составляющие программы “Анти-перхоть”


Для нормализации микрофлоры кожи используются препараты, содержащие фруктовые кислоты, изопропиловый спирт, бензойную кислоту, лактоферрин и лактопероксидазу. Фруктовые кислоты в сочетании с папаином, салициловой кислотой и ретинолом обеспечивают также полноценное очищение устьев волосяных фолликулов и регулируют процессы ороговения.

»»


Комедоны: боремся и побеждаем

Комедоны: боремся и побеждаемДанная программа предназначена для тех, кто обеспокоен появлением на коже черных точек и "просянок" (на профессиональном языке - открытых и закрытых комедонов).

Причины образования комедонов


Комедоны образуются в результате избыточного выделения кожного сала и повышенного ороговения. Самый простой вывод из вышесказанного: нужно кожу сушить и отшелушивать. Раньше все так и поступали. »»


Подростковое акне. Метод "5 лосьонов +"

Подростковое акнеНи для кого не секрет, что подростков, особенно мальчиков, очень сложно заставить выполнять назначения по наружному лечению. Поэтому чаще всего родителям необходимо брать этот процесс в свои руки. Это же касается и взрослых мужчин с проблемной кожей, когда роль домашнего косметолога берет на себя мама или заботливая подруга. Но где найти время на длительные процедуры? »»


Средства против пигментации Holy Land Cosmetics

Отбеливающие средства против пигментацииОтбеливающие кремы против пигментных пятен
В арсенале Holy Land Cosmetics (Холи Лэнд Косметикс) много препаратов, обладающих в том числе осветляющим эффектом. Это препараты линий ALPHA COMPLEX Multi-fruit system, ALPHA-BETA&RETINOL, С the SUCCESS. Они применяются для выравнивания цвета кожи и иногда эффективно осветляют свежие поверхностные пигментные пятна. »»



В избранное