Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 46


Корректор Erace от Max Factor

Корректор Erace от Max FactorОдин из самых спорных продуктов от Max Factor. Одни называют его лучшим средством, которое скрывает темные круги под глазами, другие сетуют на то, что он подчеркивает морщины и дает желтизну.
Но самая большая проблема этого и многих других революционных продуктов от Max Factor — продавцы, которые не рассказывают, как правильно пользоваться косметикой. Эта же беда и с Erace — если бы он не имел желтоватого оттенка (все тона), он не был бы так эффективен. Именно благодаря желтизне он так хорошо скрывает синеватые круги под глазами и другие признаки усталости. »»


Расслабляющий СПА массаж "Бора-Бора"

SPA-массаж Бора-БораТехнику массажа "Бора-Бора" (полное его название — Bora-Bora Deep Blue massage) придумали жители живописного полинезийского острова с таким же названием. Они первыми начали использовать для расслабляющего воздействия на тело небольшие тряпичные мешочки, наполненные морскими водорослями. С развитием туризма секрет полинезийского массажа достиг Европы, и сегодня любой посетитель SPA-салона или косметического салона, предоставляющего СПА-услуги, может ощутить его релаксирующее действие и мысленно погрузиться в воды Тихого Океана. »»


Отзыв об удалении лазером родинки

Удаление родинок лазером: отзывНе так давно появилась у меня на спине какая-то подозрительная родинка. Не маленькая, выпуклая, спине вид портит, да и мочалкой тереть боязно — мало ли, задену. Про загар вообще молчу — с такими родинками в холодильнике, а не в солярии или под солнцем сидеть.
Я-то ее не вижу, а вот мама давай сразу бить тревогу, паниковать, читать статьи в Интернете и искать "хорошего хирурга", потому что "от этого нужно избавиться".
»»


Мужчины и косметология

Мужчины и косметологияКонечно, именно женщины составляют основной контингент посетителей салонов красоты и клиник пластической хирургии. Однако в последние годы и мужчины стали уделять внимание тому, чтобы выглядеть более молодыми и подтянутыми. Косметология перестает быть уделом одних лишь женщин, а мужчины понемногу перестают стесняться обращаться за помощью в борьбе с морщинами и признаками увядания кожи. »»



В избранное