Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, Выпуск 54


Термаж — вся правда о процедуре

Термаж: вся правда о процедуреПоявившись на рынке услуг красоты в 2002 году, Thermage (термаж) произвел настоящую революцию в косметологии. Сегодня оборудованием для проведения термажа располагают клиники в 72 странах мира, а сама процедура стремительно движется к вершинам рейтинга популярности косметических услуг.
Попробуем разобраться, в чем причина этого успеха и не следствие ли он грамотно проведенной маркетинговой кампании? »»


Отзыв о лазерной эпиляции или Операция «Прощай, бритва!»

Отзыв о лазерной эпиляцииВидела у некоторых женщин в анкетах на сайте знакомств такой ответ в пункте «Растительность на лице и теле»: «Почти нет от природы». Ну везет же некоторым! Почти нет! А что делать тем, у кого теле «почти нет» свободных от растительности мест? Если вы знаете, что такое отрастающие уже через несколько часов после бритья «колючки» в самых нежных местах, и не понаслышке знакомы с воспалением после выдергивания волосков эпилятором, вы со мной согласитесь — делать нечего, хоть вешайся. »»


Вапоризация: пар, который очищает

Вапоризация: чистка лица паромПар уже давно входит в арсенал косметологов: еще во времена наших бабушек в косметических салонах в качестве подготовки к чистке лица применяли распаривание. Сегодня методы очищения кожи изменились и усовершенствовались. Одновременно появились и новые технологии применения пара в косметологии. »»


Прыщи: причины и рекомендации

Прыщи: причины и рекомендацииКожа защищает наш организм от вредных воздействий окружающей среды, инфекций, предохраняет его от обезвоживания, регулирует температуру нашего тела. Внешний слой кожи наиболее подвержен различным внешним воздействиям. Зачастую эти воздействия нарушают целостность кожного покрова, но такие повреждения несложно устранить с помощью ежедневного ухода. Но не будем забывать, что кожный покров – зеркало всего организма. Если у подростков прыщи – результат бурной гормональной перестройки организма и избавиться от них до ее окончания не представляется возможным, то уж в более зрелом возрасте причины появления акне совершенно иные. »»



В избранное