Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, Выпуск 56


Mastertouch Concealer от Max Factor

Консилер Mastertouch Concealer от Max FactorMax Facor Mastertouch Concealer — восковый жидкий корректор-консилер; его назначение – коррекция морщин и темных кругов под глазами. Гипоаллергенен, в его составе вода из артезианских источников и силикон вместо обычных полимеров (которые применяются во многих продуктах Макс Фактор). Силикон отлично выравнивает кожу и скрывает мимические морщины. »»


Отзыв о подтяжке лица золотыми нитями. Опыт омоложения

Отзыв о подтяжке лица золотыми нитямиОднажды утром, взглянув на себя в зеркало, я вдруг осознала, что мне уже 35, подбородок начал двоиться, щеки стремятся вниз, а личная жизнь еще не устроена. «Надо спасать то, что есть», — решила я, и стала заниматься изучением предложений косметических салонов. Пилинги, массажи и спа-процедуры - это, конечно, приятно, но эффект от них недолговечен. А я искала кое-что порадикальнее. И наконец, нашла — подтяжка лица золотыми нитями. Из всех вариантов описание в Интернете этой процедуры было наименее страшным, а результат обещали заметный. »»


Air Art. Существует ли моментальный загар без недостатков?

Моментальный загар Air ArtСпоры о достоинствах и недостатках соляриев не утихают с тех пор, как появились «салонные солнышки» — ультрафиолетовые лампы. Противники соляриев утверждают, что искусственный загар может спровоцировать различные кожные заболевания. Поклонники круглогодичного загара напоминают об оздоровлении кожи, стимуляции выработки витамина D, а также об эффективном противостоянии соляриев стрессам и депрессиям. В определенной степени правы и те, и другие. »»


Элос-эпиляция: эволюция технологий удаления волос

Элос-эпиляцияСовременный, эффективный и практически безболезненный метод удаления нежелательной растительности, elos-эпиляция, — результат закономерного развития технологий в области эпиляции. На смену привычному применению света (фото- и лазерная эпиляция) и электрического тока (электроэпиляция) пришла принципиально новая система, комбинирующая воздействие двух видов энергий, а потому обеспечивающая лучший эффект. »»



В избранное