Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, Выпуск 61


Профессиональная косметика для японского маникюра — Masura

Профессиональная косметика для японского маникюра MasuraЯпонский маникюр начинается с диагностики состояния ногтя и подбора при помощи специальной таблицы подходящих средств. С ними мы сегодня и познакомимся. Точнее, с их основными компонентами. »»


Удаление бородавок — это не страшно. Отзыв

Отзыв об удалении бородавкиРешила написать о том, как я избавилась от бородавки, чтобы все, кому эти кожные образования мешают жить, смело шли к врачу. Ничего страшного в удалении бородавок нет, боли тоже нет, а последствия — красивая кожа и избавление от страха, что эта бяка разрастется или того хуже, переродится в нечто недоброкачественное. »»


Перманентный макияж

Перманентный макияжА можно ли не «рисовать» лицо каждое утро? Можно ли избавить себя от необходимости подбирать косметику, на которую нет аллергии? И, наконец, можно ли смело идти в сауну или бассейн, не опасаясь, что макияж «поплывет»? Ответить «ДА» на все эти вопросы помогает перманентный макияж, или татуаж. »»


Дары моря для упругой и здоровой кожи

Обертывание водорослямиМоре, подарившее когда-то жизнь всему живому на земле, продолжает делать людям подарки до сих пор. Один из таких подарков — целебные водоросли, которые входят в состав многих медикаментов и косметических средств. Применение морских водорослей в косметологии имеет давнюю историю: еще в Древней Греции женщины возвращали упругость своей коже благодаря водорослевым обертываниям. »»



В избранное