Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток Выпуск 84


LPG: ударим по целлюлиту вакуумно-роликовым массажем!

LPG против целлюлитаПроцедура LPG, появившись несколько лет назад, продолжает оставаться популярной. Более того, ещё недавно в моем городе было слишком мало салонов, где бы мне предложили эндермологию, однако уже сегодня вакуумно-роликовый массаж есть во многих заведениях подобного типа. А говорит это, прежде всего, о том, что LPG не раз доказывал свою эффективность, а потому и пользуется большим спросом среди представительниц слабого пола. »»


Медовая королева: возвращаем былую стройность

Антицеллюлитный медовый массаж: отзывКакая же женщина не мечтает почувствовать себя настоящей красавицей, пленяющей мужчин, заставляя их мимо воли оглядываться вслед ступающей легкими шагами по земле Афродите. Желание чувствовать себя самой привлекательной, обворожительной, сексуальной и неповторимой – врожденная потребность каждой из нас. Именно поэтому мы готовы пойти на все ради сохранения и преумножения собственной красоты. »»


Пластика лица: виды пластических операций

Пластика лица: виды операцийСегодня хирурги делят пластические операции для лица на два типа. Одни из них – реконструктивные – позволяют устранить деформации, дефекты ткани и костей, восстановить функции отдельных участков. Вторые пластические операции, в быту называемые эстетическими, позволяют улучшать внешность пациентов пластических хирургов. Именно эстетические пластические операции являются более популярными в наше время. »»


Техники, преимущества и недостатки мелирования

Мелирование: техника, преимущества, недостаткиМелирование — окрашивание отдельных прядей волос: пряди можно высветлить, тонировать или перекрасить. При мелировании все пряди окрашивают в один тон, тогда как при частичном окрашивании волос другими способами они могут сильно отличаться и по тону, и по цвету. »»



В избранное