Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, Выпуск 98


5 основных типов кожи — какой у вас?

5 основных типов кожиС юности мы слышали о том, что кожа бывает сухая, жирная и нормальная. Что жирная — толстая и блестит, сухая — тонкая и шелушится, а нормальная — настоящая мечта. Но это упрощенная классификация, по которой часто нельзя определить, с каким типом кожи мы имеем дело. Например, кожа жирная, а при любой попытке подсушить — сразу начинает шелушиться. Какой это тип? Ей не подходит уход для жирной кожи, потому что он слишком агрессивный, и не подходит для сухой, потому что кремы слишком «тяжелые». И уж точно ее нельзя назвать нормальной. »»


Запечатывание ногтей. Отзыв

Запечатывание ногтей. ОтзывТак случилось, что я не могу похвастаться крепкими сильными ногтями. С самого детства мне оставалось только завистливо вздыхать, наблюдая за первыми маникюрами подруг и одноклассниц. Ведь, несмотря на различные укрепляющие процедуры, чуть отрастая, мои ногти тут же ломались.
Обладательницам красивых сильных ногтей не понять мою радость от встречи с наращиванием ногтей и гелевым маникюром. Они дали мне возможность почувствовать себя настоящей женщиной, обворожительной до кончиков ногтей — в прямом смысле слова. Тем более что на работе я постоянно нахожусь под прицелом придирчивых взглядов клиентов.
»»


Липосакция: похудеть без диет возможно, но стоит ли?

Липосакция: похудеть без диет?Есть анекдот о том, что самой сокровенной мечтой любой девушки является желание есть все, что хочется, и совершенно при этом не поправляться. Надо сказать, этот анекдот не так уж и далек от действительности, ведь фигуру испортить можно очень быстро. А вот для того, чтобы вернуть ей привлекательную стройность, придется потеть в спортзале не один день и даже не месяц. »»


Эпиляция бровей, или Как сделать брови украшением

Эпиляция бровейВизажисты говорят, что брови задают геометрию лица. Стилисты обязательно уделяют внимание этой части лица моделей перед фотосессиями и показами на подиуме. Но и в обычной жизни личный образ становится одним из компонентов успеха.
Стоит всего один раз отдаться в руки профессионала, чтобы понять, как правильно подобранная форма бровей может сделать нас гораздо привлекательнее. »»



В избранное