Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 144


«Облако вуали» — химическая завивка для тонких и ослабленных волос

Облако вуалиМногие обладательницы ровных волос мечтают о кудрях. Но ежедневное использование бигуди и плойки не только отнимает много времени, а и вредит волосам. Завивка «Облако вуали» — прекрасный выход для обладательниц прямых, тонких и ослабленных волос. В отличие от обычной химии, состав для завивки «Облако вуали» не содержит аммиака, который разрушает волосы. Завивку делают на основе щадящего японского средства Feladyca Exchiffon. »»


Космецевтика Histomer — особенности состава, принцип действия, отзывы

Космецевтика HistomerКосмецевтика премиум-класса Histomer разработана совместными усилиями специалистов женевской лаборатории биотехнологий Histo-LAB sagl и итальянской фармацевтической компании Valetudo srl.
О том, чем отличается космецевтика от косметики, можно узнать из материала «Косметика нового поколения — космецевтики. Почему они так эффективны?» »»


Шприцевая липосакция: область применения

Шприцевая липосакцияОдин из самых быстрых способов избавиться из лишних жировых отложений — липосакция.
Существует несколько разновидностей процедуры. Выбор часто зависит от бюджета, но в большей степени — от того, какой объем жира нужно откачать. Чтобы удалить небольшие отложения, например, в области второго подбородка, используют шприцевую липосакцию. Через шприц можно откачать до полулитра жира. »»


Боремся с «гусиными лапками» с помощью филлера Matridur

Филлеры Matridur и MatridexMatridur — гелеобразный препарат для контурной пластики. Основа состава — сополимеры структурированной и стабилизированной гиалуроновой кислоты. Производят средство в Великобритании с 2004 года. Оно предназначено для заполнения мелких морщин: «гусиных лапок», складок вокруг рта.
У филлела Matridur есть «брат» — филлер Matridex, предназначенный для заполнения крупных морщин. Эти два препарата часто используют параллельно, чтобы уменьшить и поверхностные, и выраженные морщины. »»



В избранное