Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 145


Флебэктомия: возможность избавиться от варикозного расширения вен

ФлебэктомияМногие слышали, а может, и лично столкнулись с варикозным расширением вен. Вероятность его развития увеличивается при малоподвижном образе жизни, сидячей или стоячей работе, беременности или генетической предрасположенности.
Варикоз — не столько эстетический недостаток, сколько показатель наличия проблем с сосудами. Заболевание начинается задолго до того, как на ногах появляются вздутые вены. И одними венами дело не кончается, на поздних стадиях варикоз причиняет все больше проблем — развиваются язвы. »»


Виброплатформа. Можно ли быстро похудеть, не прилагая усилий?

ВиброплатформаМногие салоны предлагают занятия на виброплатформах как средство быстрого и легкого похудения. Производители обещают возможность всего за 10–15 минут тренировок в день быстро сбросить лишние килограммы, полностью избавиться от целлюлита, укрепить мышцы и вскоре наслаждаться подтянутым телом. »»


Ботокс в подмышки против потливости: работает ли?

Ботокс в подмышки против потливостиГипергидроз, или повышенное потоотделение, — состояние, которое может иметь целый спектр разнообразных причин. А исход один — сильно потеет либо всё тело, либо какое-то его участки. Это неудобно, негигиенично, это выглядит непривлекательно и причиняет всяческие неудобства.
Часто потеющие локальные области — ладони, подмышки, подошвы, область над верхней губой, подбородок. Больше всего неприятностей доставляют подмышечные впадины. »»


Филлер Matridex с гиалуроновой кислотой и декстраном

Филлер Matridex с гиалуроновой кислотой и декстраномВ 2004 году в лаборатории Великобритании разработали филлер Matridex. Он увеличивает объем губ, делает скулы более выраженными, расправляет морщины и складки, восполняет утраченный объем кожи.
«Матридекс» — комбинированное средство на основе гиалуроновой кислоты и декстраномеров, которое вводят с помощью инъекций. »»



В избранное