Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 152


Восковая эпиляция

Восковая эпиляцияЭпиляция воском, которую сейчас полюбили женщины всего мира, была известна на Востоке еще столетия назад. Сегодняшняя восковая эпиляция, или как ее еще называют, "биоэпиляция", мало чем отличается от той процедуры, которую проводили в древности для избавления от нежелательных волос. »»


Процедура 3. Реабилитация D-Red

Реабилитация D-RedЧерез 3 дня после процедуры Пилинг ABR Premium проводится первая процедура Реабилитации D-Red.
Задача этой процедуры не только дополнительно помочь полноценному восстановлению кожи, но и усилить эффект пилинга за счет глубокого увлажнения, улучшения микроциркуляции, лимфодренажа и мягкого лифтинга. Тем, у кого пилинг вызвал обострение дерматита, процедура снимет неприятные ощущения и внешние признаки раздражения, сократит период отшелушивания. »»


Медовый массаж: антицеллюлитный и оздоровительный

Медовый массаж: антицеллюлитный и оздоровительныйСреди продуктов, которые дала нам природа, пчелиный мед по диапазону своего целительного воздействия остается, пожалуй, вне конкуренции. Это природное лекарство с общеукрепляющими, восстанавливающими, антибактериальными и противовоспалительными свойствами испокон веков используется для местного и комплексного лечения различных заболеваний. »»


Удаление родинок лазером, азотом, электрокоагуляция

Удаление родинок лазером, азотом, электрокоагуляцияНужно ли удалять родинки?
Прежде чем принять решение об удалении родинки, нужно понять, зачем мы это делаем.
Знаменитая модель Синди Кроуфорд в начале своей карьеры выдержала нешуточную борьбу с модельными агентствами, отстаивая право на существование родинки над губой. Теперь это ее отличительный знак, изюминка. »»



В избранное