Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 158


Красота и молодость: современная косметология

Красота и молодость: современная косметологияВсе мы стремимся к хорошему внешнему виду, хочется выглядеть моложе, стройнее, ухоженнее, но чаще всего, глядя на рекламные плакаты и рассматривая глянцевые журналы, мы говорим себе: "Это не ко мне. Это удел "жен-бездельниц". А у меня работа, дети, муж" и т.д. »»


Липосакция, восстановление после липосакции

ЛипосакцияЧем обычно бывает недовольна женщина, рассматривая себя в зеркало? Чаще всего морщинами на лице и излишками жира, пагубно отражающимися на фигуре. Бесполезно винить себя за несоблюдение режима питания, хотя бы потому, что появление излишков жира может явиться причиной нарушения обмена веществ или иных объективных факторов. Как бы то ни было, излишки жира повергают женщину в состояние депрессии в любом возрасте, но современная косметология не строит на месте и предлагает радикальный метод избавления от жировых отложений – липосакцию. »»


Лазерный пилинг лица

Лазерный пилинг лицаЛазерный пилинг, как и химический пилинг, удаляет мертвый слой эпидермиса, обновляя клетки кожи и улучшая их восприимчивость к активным косметическим средствам.
Под воздействием лазерного луча (карбондиоксидного или эрбиевого) на поверхности кожи испаряются клетки, то есть происходит удаление старого слоя, а это значит, что кожа полностью обновляется. »»


Увеличение груди: имплантация силикона для увеличения груди

Увеличение грудиХотя бум силиконовых бюстов вроде бы закончился, количество женщин, которые хотели бы прибегнуть к увеличению груди или исправлению ее формы с помощью хирургии все равно остается достаточно большим. Меньше стало лишь тех, кто хотел бы увеличить грудь до невероятных размеров. »»



В избранное