Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 162


Как убрать "подушку" у основания шеи?

Как убрать подушку у основания шеи?Откуда растет шея? Настоящая, женская? Конечно, из декольте. Анатомические подробности понадобятся нам чуть позже. Когда мы будем рассказывать, как шея и область декольте устроены, что с ними происходит и как все это богатство сохранить. »»


Особенности ухода за кожей летом

Особенности ухода за кожей летомОсновной фактор, влияющий на состояние нашей кожи летом, — это, конечно же, ультрафиолетовое излучение Солнца. Второе место делят высокая температура с ветром. Под воздействием солнечного излучения кожа быстро стареет, от жары открываются и забиваются поры, ветер пересушивает. И помните: летом тип кожи меняется. Сухая становится нормальной, нормальная — жирной, а жирная — очень жирной. »»


Особенности ухода за кожей весной

особенности ухода за кожей веснойВесенний недостаток витаминов в организме отражается на всех органах и системах. В первую очередь — на коже, а больше всего — на коже лица. Ей мы и уделим наше пристальное внимание. Уход за телом весной не имеет каких-то ярко выраженных особенностей, которые отличали бы его от ухода в любое другое время года. »»


Как убрать мешки под глазами

Как убрать мешки под глазамиПричина отеков глаз может быть различной. Для того, чтобы определиться с методом воздействия на мешки и последующего избавления от них, нужно определить эту причину. Для начала нужно понаблюдать за периодичностью их возникновения. В случае если отечность появляется время от времени или припухлость, возникающая по утрам, быстро проходит, стоит обратить внимание на питание перед сном и количество выпитой на ночь воды. »»


 

В избранное